Психология
По Вашему, КАКАЯ она, грань Безумства?... и существует ли вообще?

Способность себя контролировать с одной стороны, с другой - одной ногой уже стоишь в созданном тобой виртуальном мире.
Способность сознавать более менее объективно ситуацию в которой оказался, с другой начинаешь первую миссию... и жмешь кнопочки чувств входя в придуманный тобой мир.
Ум работает на основе трезвой памяти, но появляются желания совершить нечто надуманно-логическое, которое со стороны можно рассмотреть, как действия аналогичные и совершенно не осмысленные...
Грани существуют во всех вещах. Ведь наш мир дуален. В некоторых случаях их можно назвать - гармонией. В случае вопроса - дисгармонией...
Разная у всех безумцев )
Но,
до первой инвалидности )
Но,
до первой инвалидности )
существует для каждого своя. и найти свою можешь только ты)
Безумство не чувствует границ. Поэтому оно и безумство)
Добрейшего дня, Оленька)
Наталья Мухомедьярова
Прекрасного, Леночка)
То, что до него не делали, разве это не безумство (альпинизм, подводники, космонавты), вот только обдумывать такое очень и очень важно, тогда это позволяет выжить и быть более чем ЧЕЛОВЕКОМ. Все, чего человечество достигло - это БЕЗУМСТВО!
Наталья Мухомедьярова
Доброго, Сергей!
На грани расшатанной нервной системы и высокого уровня адреналина
Это очень многогранный вопрос... Филологически безумство от слов без ума, крайняя степень - это аницефалия, когда дети рождаются вообще без мозга. В этом смысле сумасшествие и безумие не являются синонимами... А по поводу граней они все прописаны в УК РФ, за что государство жестоко карает.... Рекомендую канал психолога Вероники Степановой в Youtube. О безумстве она немного знает.