Психология

Вы бы хотели попробовать роскошной жизни ?.. ...кстати.. в вашем понимании.. роскошная жизнь - это как?

Неля Дашевская
...ни от кого не зависеть... это настоящая роскошь....
Gulmaira Kubzhanova
Лучший ответ
Роскошь в моём понятии, возможно, и не роскошь для некоторых. Хотелось бы пожить, не ограничивая себя ни в чём, что необходимо и чего хочется.
Анита Жукова
Около 1-3 тысяч Евро в месяц ...
есть в дорогом ресторане кутаясь в норковое манто...
один знакомый.. каг пшеф в гору... изрек:
первый паказатиль дастатку — качиства туалетнай бумаги фдоми..
на шо йа прадолжил мысль — "чем выше дахот — тем больш чилавек думаит лиш ап сваей *опи... "

черис пару лет я пиристал с ним здаровацо за руку....
Это Замок, красивая одежда, тишина, ретро стиль
приветствую!
Неля Дашевская хорошего настроения)
Для меня роскошной жизнью было время поездок за рубеж по несколько раз в год)
Мария Борка
В моём понимании роскошная жизнь - это когда нет никаких забот и проблем, полная свобода. но при этом есть много хороших друзей, есть что есть, во что одеваться и где жить, причём еда одежда и жильё не хуже чем у других
Мальдивы, яхта, гидроплан, кабриолет, знойные красотки.... и никаких дел
Домик на побережье в Италии и счёт в банке.
Это все, что сверх потребностей.
Хотела бы.
Но потребности у меня большие, запросы высокие.
К кому мне обратиться?) за добавкой?)
Лили Петрова
Старинный особняк. Оригиналы картин и скульптур известных художников. Большой сад с профессиональным садовником. Гараж с несколькими автомобилями. Бассейн. Огромная библиотека. Пианино. Что-то там еще.
Да, но вмеру.
Анна Горовая
Лакшери, конечно, хотел бы попробовать. На яхте например.