Психология
А Вы боитесь глупых людей?... или нет?... ПОЧЕМУ?

Себя боятся надобно, если вокруг встречаются глупые люди...
Каждый вносит свою лепту во всемирную Глупость...
Глупые они или нет.. судить СЛОЖНО!! Но их высказывания порой пугают реально неописуемой глупостью)

Во время встречи с украинской диаспорой в Нью-Йорке, куда президент Украины прибыл для участия в 70 сессии Генассамблеи ООН, Порошенко заявил, что в их страну в ноябре прибудут «лучшие американские инструкторы», которые будут обучать спецназ Украины.
Заявление вроде как ничего. Обычные учения американских и украинских солдат. Все как обычно. Ведь не стоит забывать, что на Украину в течение этого года уже неоднократно прибывали инструкторы из Америки, и в СМИ это афишировалось. Так вот, помимо этого заявления Петро не удержался и добавил еще одну, ну очень глупую и ненужную фразу: «Это интересно американцам — научиться, как бить Россию». Это выходит, что украинские военные смогут научить американских бить русских? Что за бред?!!! Взаимовыгодный обмен назвал это действие глава Украины. Кроме того, по мнению Порошенко, его страна не только не боится Россию, но и «дает ей по зубам».
Дает нам по зубам. Это интересно, как вообще? Войны между Россией и Украиной нет, и военных конфликтов тоже не замечалось. Но 24 сентября Петр Порошенко подписал указ, вводящий решение о новой редакции военной доктрины. Согласно документу, главной военной угрозой для страны является Россия. Ну, помимо этого, отныне Киев вновь возобновляет курс в НАТО.
Подобные заявления президента Украины являются показателями крайнего непрофессионализма. Все эти намеки на то, что инструкторы Америки узнают, «как бить Россию», звучат нелепо и смешно. Если уж Петр хотел показать западным лидерам, что он придерживается антироссийской политики, то придумал бы уж что-нибудь получше.
♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠
"Если в российской (олимпийской) сборной нет геев и лесбиянок, возможно, это делает ее слабее. " Так "загнул" Нобелевский лауреат.

Не сортирую людей на умных и глупых, просто общаюсь, если нравится и нет, если это не мой человек.
Я "кошу" под "своего".
Обходится.
Если я начну механику рассказывать как устроен шарнир равных угловых скоростей, беды не избежать.
Он или зависнет, или накуй пошлет.
=)
Обходится.
Он или зависнет, или накуй пошлет.
=)
Умные опаснее, потому что лицемернее.
Марина Симкова
Лена! Пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/189734231
держу дистанцию...
Любого человека можно использовать в своих целях, даже глупого
Да...