Психология

Встретил девушку, не глупую, красивую, воспитанную, и почему то одна , такое ощущение что её прям все боятся, из-за её

безукоризненности ...и ещё, не влюбился ли, я ? )
Тatyana N******
Возможно. Иметь безукоризненного партнёра, значит работать над собой постоянно, чтоб быть на одном уровне, -это работа и, причём, не из лёгких.
А Вы её рассмешите-сразу станет легче. Возможно ей самой хочется расслабиться, а несёт себя по жизни безошибочную-в привычку и вошло.
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
бог помощь.... хочу чтобы Вы не поменяли свое мнение и через годы...))
Евгения Ровная
Тебе повезло, что никто тебя не опередил.
Это не ее боятся, а в себе не уверены..))
Многие ищут попроще....
Тут может только два варианта.. Она не подходит к тем людям с которыми она общается.. Они или слишком хорошие или слишком плохи для неё.Трудно судить о человеке сразу даже если видишь его.. а со слов подавно.. Главное не спеши... "пойматься "успеешь ещё..Когда знакомиться с кем нибудь... стараются не показать худшее своё..Только своё чутью может подсказать .Счастливо разобраться и не разочароваться..))
всё дело в энергии исходящей от девушки. всокомерие отталкивает людей
Ну попробуй пообщаться с ней подольше - может тоже бояться будешь...
**~Зайченок~** (--)
забей на всех!! ! надо жить своей головой! ! Может, это то сокровище, о котором ты всегда мечтал! ! Если жить по принципу: Все мычат и я мычу, можно очень многое потерять! !
Тем более, если дело попахивает любовью...)) ) скажите, вы готовы от этого отказаться ради мнений окружающих?? ?

То, что ее побаиваются якобы, скорее всего говорит только о том, что она не слишком общительная, не "душа компании", но, извините, не всем дано)) ) Такие люди часто выглядят немного отчужденными, некоторы е их даже странными называют...) ) их право.... Попробуй пообщаться с ней подольше ;))
Eлнур Маташова
поздравляю
вот у меня такая же ситуация.. я красивая, воспитанная, и не глупая... и одна... не знаю почему таких как мы боятся