Психология

КАКОЙ "тест" на совместимость Вы используете, чтобы понять Ваш это человек или не Ваш?

Малиновка В.
Личный тест - Смогу ли выдержать и терпеть с одной стороны, а с другой - готов терпеть и выдерживать на все года навперед уверенно на все сто)
А без теста: первая секунда - пронзительная, вторая - поглощающая, третья - необдуманное согласие, четвертая - поиск надежды в ответном проявлении в доли мгновений.
Пятая секунда - это Она)
Венера Кунтуганова
Лучший ответ
Мой этот тот, с кем легко молчать
Яна Алехнович
Моих людей в этом мире нет и не будет! Никакие тесты я не использую, никого не ищу... я просто живу и наслаждаюсь оставшимися мне годами жизни)
по глазам, по словам, по голосу.. тесты пусть девочки делают )Доброго, Ольга!
Малиновка В. Добрый, Вика!
Интуиция иногда помогает. И гороскоп.
Мария Lorens*
Время покажет, общение.
смотрю и сразу понятно . а ты на какую-то х-ню видимо ориентируешься
Оксана Жукова
комфортно ли с ним молчать ...
Ботик Боткина
Светлана Косарева что за бред несут)
Спрашиваю, какую книгу ты читал последнюю.
без всяких тестов сразу видно человека
Малахов программу по этому поводу готовит " Пусть молчат" называется. Там людей будут сомневающихся проверять. Тех которые живут вместе, но им кажется, что они не подходят друг другу. Будут проводить им тест на совместимость, " ДНК души" называется. Тетенька будет выходить в конце и объявлять: " совместимость Юры и Тамары 70%"
Евгения Павлюк
Глаза! Смотрю в глаза и на действия! Ещё юмор.
будь проклят этот тест
Cool_ Girl*))
На сайте predskazanie.ru
Если с ним тепло, хорошо и уютно, то никаких тестов не нужно, и так все понятно=)
никакого, разу же видно на одной волне или нет
моё мнение.. только юмор и отношение к шуткам точно и честно тестирует людей на свой- чужой.
Вопросы совместимости в отношениях очень важны!

А чтобы в них разобраться, всем советую воспользоваться новым приложением - Гороскоп совместимости. Дает вам советы на каждый день - очень удобная штука!

Ссылка на гугл плее:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamesforfun.LOCH&referrer=utm_source=ask
совместимость... некоторые вилку с розеткой совместить не могут ))))))))
По гороскопу