Психология

На какие темы вам нужно поговорить с человеком, чтобы точно понять ваш он или не ваш?

Дело не в темах, а в формулировках мысли)
Инга Лямина
Лучший ответ
Как всегда начать о погоде и если человек не может плавно перейти на обоим интересную тему... чо с ним базарить, не мой... или я не его)
уровень ума и некоторое сходство мировосприятия
темы не важны
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран точно они или это не они, а Жертвы для переклада на них ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран = Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы Искусственного Интеллекта или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран = точно они или это не они? Может быть я не в тот интернет попала? А ещё же есть другие программы и другие телефоны, подключенные тоже к этой общемировой системе Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Sema Aqayeva
На любые темы
Елена Кокорева
Интересы, стремления.
на словах чел может быть шибко правильным
важно еще и в деле на него посмотреть!)
Кэт ////
О квантовой физике, теории и горизонте струн, пыли Кантора и горизонте событий.
о поэзии