Психология

Как точно понять депресняк у тебя или нет? мне кажется, у меня уже месяц или два...

Да если 2 месяца- то нет, конечно. Для депрессии тоже повод нужен. тоесть горе какое-нибудь, неудовлетворение жизнью - тоесть какой-то раздражитель постоянный или единичный большой стресс, или ситуация какая-то, из которой человек выход не может найти, или невозможность рещения какого -то нужного вопроса... море поводов для депресиии - вот у думай, было у тебя что-либо такое или нет. А вообще-то депрессия есть депрессия - жить нехочется, смотреть ни на что не хочется, все противно, уныло, серо - и просвета невидно... вот в основном характерное для депрессии состояние.. . Так что сам (или сама ) попробуй разобраться...
Настя Фатьянова
Лучший ответ
Подъежай, такие увидишь развлекухи, которые никогда не видала.
Елена Лимонова
Ничего не радует? значит она. А если бесит то это мой брат бес держит тебя.
у тебя точно нет его не парься
Если бы это была депрессия - тебя бы в сети не было.
Депрессия - беспричинно унылое настроение, упадок духа и душевных сил. Происходит от неспособности гипоталамуса вырабатывать серотонин. Часто депрессия возникает после психической травмы.
Существуют лекарства, блокирующие распад серотонина, например Прозак. Есть также средства стимуляции его секреции.
Самое простое - яркий свет, имитирующий солнечный (часто депрессия усугубляется тьмой за окнами) на 15 минут с утра.
V S
Элементарно ...ВАТСОН, наливаешь пол стакана и смотришь. . Если СТАКАН на половину ПОЛНЫЙ то всеВ полном порядке....: -)
Artsvik Gharibyan
депресняк это когда ничего не хочется
Если ты способен рассуждать об этом и анализировать своё состояние, значит это не депрессия. Может просто упадок позитивных эмоций.