Психология

Как считаете, что такое ДЕПРЕСНЯК ???;-))

Так переносит Депресняк ..Золотая Рыбка.. .

А Вы как переносите Депресняк ???

Или Вам он не ведом ???

Вранье! Каждый Человек в определённые Моменты своей Жизни. .

..подвержен Депрессии.. .
у меня его много лет не было, всегда найдётся что-то. или кто то кто из него меня быстро вытолкнет, давно желаю
в депрессию упасть
- много чего надоело..
Anara K*
Лучший ответ
Когда поет Вова Депресняков наступает депресняк
Marisha Telnova
Депрессия - это заболевание. Депрессняк - модное слово, скуксившейся как лимон личности, которая, ой, с чего бы это вдруг, недовольна настоящем. Депрессняк сразу же проходит, как некто "депрессующий" получает желаемое путем каприза.
Терпеть не могу таких вонючек! И употребляют ведь слова, значение которых абсолютно им не понятны. Но с таким видом, будто вчера медузу в туалете проглотили - жизнь познали.
Депрессия таким людям, я более чем уверен, не грозит )
я страшно подвержена Депрессии.. .

так как очень чувствительная

поэтому у меня всегда спасает шоколад и секс ))

поэтому у меня депрессия бывает раз в год )))
Hooraina Kapel'ka Imana
бывало раньше, только называется это состояние на русском языке "уныние"....Если быть краткой, то спасало чтение книжек о научных достижениях человечества, там же и нашлось занятие на будущее.... Да и еще уныние, как оказалось в последствии один из смертных грехов и спасение нужно искать внутри себя, одновременно заняв тело полезной работой.
Aneli Aktrisa
Тяжело переносится. Но способ лечения не таблетки, а занятие, которое бы захватило Вас без остатка свободного времени, а если ни чего не захватывает, то работа через силу. Работа поправляет. Или же дойти самому и понять, но это длительный и болезненный процесс.
Elena Budko
-беспросветность. .
...
с глубинным пониманием,
что Так Быть Не дОлжно
(но, "оно" есть)
...
"некоторая цикличность" в мироощущении
(на "другом пике" "счастливые часов не наблюдают")
...
Так.. прошёл.. по краю