Психология

У меня депресняк.Как избавиться?

Найди чем себя в этом состоянии можно развеселить...
Александр Тарасенко
Лучший ответ
В лесу посидеть на пенечке
Ка
Катя
Почитать какие-нибудь смешные истории. . Ведь юмор больше всего лечит депрессии. .
Ну вот один анекдот.. :
Звонит один алигарх другому и говорит-ты знаешь как кризис начался я не могу заснуть. .
Что только не делал-а у тебя как дела. .
Другой алигарх говорит ему-а я сплю как младенец.. .
Первый его умоляет-пожалуйста-научи меня заснуть ..Так сильно тебе завидую. .
Второй алигарх говорит: а чему ты завидуешь.. Да сплю как младенец.. Всю ночь
проплачу - да еще за ночь два раза обо.... сь....
Ксюша Милюкова
а зачем избавляться то?!! !
я вот люблю вдоволь надепрессоваться. .
пожалеть себя от души, поплакаться о своей горькой доле. .
день, два.. потом надоест и смешно станет
Найти занятие по душе.. . Отвлечься от грустных мыслей....
я пью пивва и включаю концерты и клиппы the rasmus громко и сижу в тёмной комнате смотрю готические темы и пью пиво, потом как протрезвею всё проходит
влюбиться!
и чем вызван дипресняк?
просто выйди на улицу.... сунь ноги в кроссовки и пройди по улицам этого тхого спящего города.. просто побудь собой.... эти 10 минут... .
почувствуй холод, вдыхай воздух.. .
по крайней мере вытащишь себяы из замкнутого пространства.
а так.... найди того человека которому ты нужен... может эьто твой старый друг.. .
почитай хороошую книгу.. .
хорошую музыку... .
посмотри на картны.. всё зависит только от тебя.. .
Я захожу на сайт детей, больных раковыми заболеваниями, там висят фотки тех кто уже умер и тех кто еще борется.... Мощное средство. Или просто на сайт детей, которые ищут приёмных родителей.
Ирина ~*~*~*
я нажыраюсь а потом понимаю что надо радоватся так как завтро будет еще хуже...
Наталья S.
горячий чай, ванна, шоколад, друзья, любимое дело, хорошая книга, фильм)