Психология

Народ,ну что за депресняк и как с ним бороться??

Я сама по себе очень серьезный человек...часто слииишком много думаю,обдумываю все, ищу какие то подвохи...вообщем полный пи! Последнее время все было хорошо, ооочень хорошо и я была этому рада, но сейчас опять какой то депресняк! кажется что все в ужасном состоянии, нет друзей, как будто я вообще одна!!! охота плакать и кричать!!! обидно... Друзей действительно нет... Вроде бы стараюсь быть со всеми приветливой, вообще общаюсь норм, но близких людей нет... Чувствую себя вообще никому не нужной и пустой... ЧТо делать?? как привести себя в порядок?? если берусть за что то но ничего не получается...
выпей Ново-Пассит, действительно легче станет и развейся, отдохни)
Март Ханайкызы
Лучший ответ
Запишись в каую нибудь секцию... или клуб по интересам ...сходи в драм театр ...кто ищет тот найдет! друзей ..
А с циклом не связывала? Возможно ПМС Симптомы похожи. Даже, если не МПС - купите бананы, шоколад, включите все лампочки. Гормон счастья Серотонин вырабатыватся в этих условиях. Также поднимите уровень эндорфинов - поешьте сладкого и ...хороший секс. Удачи! Да, посмотрите хороший фильм, даже, если всплакнете, не страшно, потом настроение обязательно стабилизируется. )
Еще: "наклейте" на себя улыбку и посидите с ней минут 5. Должно помочь!
вы когда бываете приветливой и дружелюбной возможно уже думаете что у вас все не получится в именно это вас провоцирует.... когда что то делаете наверно в глубине души думаете опять что то не получится и это случается потому что вы думаете о плохом а не о хорошем.... нельзя сразу расстраиваться! Судьба нам преподносит проблемы чтобы мы умели справляться с ними закаляли свой характер а не пускали нюни всю жизнь. Через проходит каждый человек. Вы должны полюбить этот мир поблагодарить за все что у вас есть даже за мелкую мелочь. Обычно те люди которые много думают о мире о человечестве о том что со плохом о душе и обо всем этом он в это время не понимает что мир прекрасен и вы тратите время только а нужно идти веселиться больше шутите от этого люди подтянуться к вам)) ) ну это мое личное мнение сами решайте верить мне или нет!