Борьба обречена на поражение. Лучше просто отдохнуть от себя, посмотреть фильм. А ещё подумайте, что в этот день кто-то хоронит своих близких или сидит вот здесь же, в ответах в инвалидной коляске... От когото жена уша или муж. Вы подойдёте к зеркалу, увидите себя и поймёте, что вы счастливый человек! Посмотрите на эту пару-
Он потерял ногу в 4 года. Танцевать начал в30.Она лишилась руки в 19.Балериной была всегда. Вы видите ваши ноги, ваши руки? Если они духом не пали, чтож вам то!
Психология
У вас бывает депресняк? Как с ним боретесь?
жизнь прекрасна, если правильно родобрать антидепресанты.
у нас сего не бывает) спорт каждый день, и ни какого алкоголя и никотина) тогда и депресянков не будет)
В общем-то ответ очевиден... сижу в "Ответах"...)
Наталья Дашевская
...которые довели уже до ручки
надо положительные эмоции вспомнить. .
а на самом деле, бороться трудно...
иногда стоит просто расслабиться.. . само пройдёт.. . если нет - надо обратиться к специалисту (читай, психологу)
Он меня побеждает. Уйду в глухую тень и буду там ...
Можт хто нибудь ручку даст...
Частенько. Борюсь антидепрессантами, ничего другое уже просто не помогает. Нужен отдых и смена обстановки, а возможности нет.
А бороться нужно, ибо работа с людьми, а когда настроения нет, ни с кем общаться не хочется, а значит - не работать. Не будешь работать - не будут платить денежку. Не будут денежку платить - не на что будет кушать и покупать антидепрессанты :)))).
самое лучшее срество от депрессии - в работу с головой.
Давлю я его самоходкой своей!
Очень часто. Я пишу стихи и слушаю тяжёлую музыку. Иногда накупаю сладостей и объедаюсь ими.
Постоянно. Я с ним не борюсь. Он меня устраивает.
пиво +музыка
Работа, стресс (физический)
Не грусти, найдем мы твои хлебные карточки))))
иду на улицу нахожу самого дохлого желательно с фонариком и клипашу пока не з... нит.. А ТЫ КАК..
включаю музыку, и шуршу по дому. Музыка разная, могу "Кредо", послушать, могу инструменталку "Дидюлю", смотря какой депресняк.
Музыка на все катушку.... чтоб соседи вешались.... макияж поярче ...к вечеру в в рок-клуб....
"Негрустин" - трава лечебной травы "зверобой" в сухом таблетированном виде, с калием и магнием. Влияет на обменные процессы выработки сератонина - гормона удовольствия.
не вызывает зависимости.
Применяется при зависимости от перемен погоды и даже алкогольной зависимости в период абстиненции.
А ещё к психологу (лучше транзактному аналитику или гештальт-терапевту) поработать с причиной депресняка.
не вызывает зависимости.
Бывает, никак не борюсь, она сама проходит
Алкоголь никотин герони пиу пиу=))))
никак живу сней всю жизнь и скрываю это, да так что все считают меня веселым счастливым и жизнерадостным
Чаще улыбаться надо.
очень часто бывает... но после общения/прогулки с хорошими друзьями проходит)))
пою
Да и начинается неожиданно, но я научился бороться с ним, нужно просто перебороть себя и настроиться на то, что все будет хорошо