Психология

Как точно понять, что человек любит?

Татьяна ******
Что это — любовь или увлечение?
Любовь.
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
Увлечение.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства возникают быстро в течении нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила и привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути остаются неразрешенными. Многое улаживается с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Елена Кошман
Лучший ответ
Sagin Otombaeva любовь бывает разная с умом и без ума но в наше время 98% признаний в любви ложь для того что бы выпросить секс или рождение ребёнка...
Сердце подскажет.
Almazhay.83
Когда он спит, тихо возьми его за кончик носа и спроси: Ты меня любишь? - слушай что ответит. Если не ответит, допытывайся пока не получишь ответ.
Когда он снова уснет, тихо возьми его за ухо и опять спроси: Ты меня любишь? - если оба ответа будут положительные, то он тебя точно любит).
Айман Акбарова
никак в голову не заглянешь да и любовь явление временное сегодня одну девушку любишь завтра другую)) ) йа был влюблён первыйраз в одноклассницу лет 8 потом в Жанку пару лет ...теперь люблю себя и это взаимная любовь а не душевная болезнь как любовь к противоположному полу ))) Советую вам любить себя это самое лучшее ...Все проверки это ерунда ...а вообще если часто смотрит ввашу сторону старается быть рядом почаще то скорей всего любит...
Sagin Otombaeva
никак в наше смутное время.... человек любит деньги.. иногда положение обязывает.. иногда уже поздно.... так и живем
Любовь и дружбу нельзя понять их можно пережить и почуствовать.
Он сам скажет. Не постесняется.