Психология

Дайте хорошую причину, почему мужчине нельзя избивать свою жену (чтобы она его уважала, ценила)?

Яна Ким
От рукоприкладства женщина вряд ли будет кого-то уважать. =/ Если мужчине не нравится что-то, он может уйти, — ни синяков не оставит, ни жизнь не испортит. Смысл вообще избивать кого-либо, особенно, если это кто-то тебе близкий? Ну побей ты по столу, по стенке там, но человека-то зачем трогать? Этот способ запугивает, разве что, и то далеко не всех. А формировать опред. поведение для человека запугиванием лишь ломает личность, которую ты якобы полюбил.
Татьяна Чудоранс
Лучший ответ
Ну, если мужчиной называть быка тупорылого. то можно.
руку поднимать на слабых___
за это можно сесть в тюрьму
О.
Олеся .
Яна Ким мужчины бывают разные, сами кого угодно засядат
Я думаю такой метод уважению не способствует.
Вопрос "а вы все еще избиваете свою жену" при любом ответе будет подавляюшим
Karla Karimzhanova
УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ женщина такого терпеть не станет... просто уйдет...
У с быдлом, у которого чешутся кулаки, объяснения тратить бесполезно (((
Лена Лобанова
уважать не будет за рукопрекладство
причина тут не нужна. просто надо быть человеком. мужиком. ведь женщина, она очень нежная и слабая. как можно руку поднимать на слабую, нежную. конечно есть такие не люди. вроде бы мужиками называются. они и бьют своих жен. настояший мужчина, не поднимет руку на женщин. некогда. хоть она самая плохая женщина.
Яна Ким Многие мужчины считают, что женский рот травмирует хуже, чем их (мужские) побои.. Как можно охарактеризовать таких мужчин?
Ценят не за побои, уважаемая. Есть конечно особо тупые экземпляры, которые слов не понимают. Но думаю, что адекватный мужик как правило с такими не связывается.
Narine Ovsepyan
Яна Ким мне что под каждым вопросом всегда и для всех писать уточнения? вопрос не про меня, господи ты боже мой... интересны механизмы психологические и что это за типаж мужчин