Психология
Почему мужской гардероб так примитивен?
Зато у гомосексуалистов с этим проблем нет, фсе модельеры гейропы работают в ихнем направлении))))))))
Часы и трусы, носки на 23 подарим!
На диване, зачем одежда?)
это если не гомик
Штаны из гардероба выкинь и набей его юбками.
просматривая обувь, ремни, сумки, джинсы, цветовую гамму рубашек и половеров, в мужских отделах
прихожу к выводу, что женскую моду делают люди с воображением дятла.
полгода искала женский пуловер фисташкового цвета... фиг. нету. зайди в мужские отделы... от нежнорозового до хренпоследнего фиолетового. все можно найти.
обувь просто беда
суперские боты из отличной кожи крокодила... на кого? на мужчин. женщинам дешевки в стразиках..
обувь просто беда
Возможно это в твоём круге общения (проблема с деньгами или вкусом) - в остальных социальных слоях такой проблемы нет... модельеры работают в этом направлении..)
Ни какой примитивности в нём нет.
Примитивен то он примитивен, зато в нем всегда есть что одеть
Нам украшения не нужны)))
прост а не примитивен а все простое гениально
потому что заманивать смысла нет сами придете)))
Привет змейка, не так он и примитивен.
Коламбия за 20 штук, Ранглер за пять и адидас за 12.
Про трусы надеюсь можно не рассказывать ?
Алёнка Мелякова
Привет!
Потому что у мужчин не будет второго шанса произвести первое впечатление..)
Классика на мужчине никогда не разонравится женщинам..
смотря у кого, у некоторых даже гардеробная большая есть для обуви и одежды
а всё просто... лишнее ни к чему
Потому что у мужчины не внешность главное
Почему женская логика так примитивна?
Вилена Полякова
Не у всех.... только у НЕКОТОРЫХ..)
Скорее совершенный)