Психология
а в вашей жизни было предательство?? и вынесли ли вы для себя урок из данной ситуации??
урок? мне никто ничего не должен! но, самое удачное, что я из этого вынесла - и Я никому ничего не должна! ;)
Полно было, даже от Горбачева и Ельцина, которые родину и народы предали с кучкой антисоветчиков - западников, до банальной подставы знакомыми и даже бывшими теперь друзьями.
доверяй но проверяй
Было. Причем не от посторонних, а кровных людей. С меня хватит.
Дожить до 30 и не получить ни одного предательства в жизни можно только будучи на облаке.
Уроков в предательствах тьма. Самое важное научиться их оттуда извлекать. А затем научиться ловить кайф оттого чтобы извлекать уроки из предательств.
Мой урок - с последним справляюсь не всегда удачно. Есть зоны роста.
было.. много... хуже не когда тебя мужик предаёт, хуже когда мать.. ничего выжили... может я сильнее стала, может мудрее, хер его знает, тяжело, что априори чел тебя предал.. куйня война.. главное манёвры!!))
блин, долгая история, в общем моя подруга лежала в пограничной больнице, я не богатая но она мне жалуется что она голодает, при этом она отказывается от того чем кормят, ну ты пойди купи чё хочешь, нет, она безденежная а я "богатая", в общем вместо себе ботинок съездила купила ей продуктов, но она наглая ей мало, чтобы я ей долг простила намекала... в общем когда мне понадобилась помощь, приезжать мне в больницу продукты привозить за мой уже счёт оказалось что её дочери нужно платить 400 рублей за каждый приезд... в общем она у меня теперь в чёрном списке, а у меня новая подружка и мы будем есть свинину с баклажанами, круто....
было, и я не верю никому, живу по правилу: не верь, не бойся, не проси
как то все бабы только один урок выносят. Насильно мил не будешь.