Психология

Мармеладные стены... зефирный потолок) А пол??? пол какой?

Юлия Погарцева
И мы увидим над собой,
Среди ревущих волн,
Тот потолок из янтаря
И тот жемчужный пол.

Покинутый моряк. Мэттью Арнольд.
Гульнара Бакирова
Лучший ответ
Юлия Погарцева ....Несчастливым себя никогда не ощущал – судьба часто улыбалась мне. Я знаю, что такое жить в царстве торта, где крыша кремово фруктовая, стены ванильно бисквитные, а под ногами хрустит отменное безе… Я убегал в Стамбул, словно раненый медвежонок в берлогу. Там рана, истекающая гранатовым соком, обязательно заживет…

Легенды Босфора. Эльчин Сафарли.
Гульнара Бакирова Действительно напоминает женскую прозу.... хотя Восток дело тонкое.
Однажды, много дней прошло с тех пор, Луна блуждавшая в холодной пустоте, решила вопреки всему. свернуть с обычного пути и в час когда спала ее родная мать Земля, пошла куда ей строго запрещали. Попав в роскошные владенья Солнца была удивлена той красотой, тем ярким миром, светом и теплом, деревьями, на чьих ветвях, неведомые птицы песни пели да так что мертвый бы покинул гроб свой неуютный, скорбящий плакать перестал и рассмеялся б вопреки всему. вдали виднелся замок окруженный рвом глубоким, наполненным до края не водой а золотом червонным, через него был переброшен изумрудный мост а стены замка были сложенны с рубинов, в оконных рамах литых с серебра, хрусталь был безупречной чистоты.... А ПОЛ БЫЛ ДЕРЕВЯННЫЙ Гыыы!!!
Коль такие сласти, то пол нужен женский.
Ника Павлова
из казинаков, конешна).. и крыша - пряничная..
без пола - чтобы было куда блевать, когда объешься
Перекрашу квартиру в розовый цвет.
В спальне будет ночь, а на кухне рассвет.
Я выкину прочь все дверные замки.
Все будет петь по взмаху руки...)
Аня Аня
пол был заплеван бычками
сгустками матерных слов
а у шеста восседала
пьяная Сука-любовь
Пол рахат-лукум и все в шоколаде
Юлия Круглова
Халва)
Юля Кузьмич
ваниль по яйца))))
Diamond
Шоколадный!
в клетку: белый и чёрный шоколад
лединцовый
Леденцовый. А из кранов пусть течет лимонад.
Из карамели.
травка-муравка))))
Шоколад
А пол шоколадный, в г*вне весь.
Elena Aminoff