Психология

что хорошего вы можете сказать о нынешней молодежи?

как пример "Российский спецназовец выполнял задачи по наведению ударов авиации. Как сообщили в пункте базирования Хмеймим, он был заброшен с одиночным заданием для определения наиболее точных координат объектов боевиков запрещенного во всем мире ИГИЛ в Пальмире. Он несколько дней обеспечивал точность нанесения ударов по позициям врага и, скорее всего, именно поэтому был обнаружен и окружен боевиками. Оказавшись в полном окружении, отказался сдаться и вызвал на себя огонь авиации. "
Ангелочек .
Настоящих людей единицы, а героев и того меньше. Светлая память.
Анастасия Шкробот
Лучший ответ
Да такие же как и мы были, соблазнов больше только.
Анна Зайцева
Полный дом 2.
К сожалению, молодёжь мужского полу в штанах в облипку и рубашках в рюшках ничего, кроме брезгливости, у меня не вызывает... Сейчас забанят за нетолерантность...
Ольга Лиданова
ему ничего не оставалось делать! чтобы чурки сделали с ним-всего бы на части порезали! поэтому и вызвал на себя огонь он
Ангелочек . я не про него, он просто как положительный пример
Вспомните себя
Ангелочек . я же ВАС спрашиваю
Выполнил боевую задачу, сверх меры. Да при чем на такое решиться нужны железные...
мы клёвые))
ничего хорошего в будущем от них не жду ( культура, сми, массмедия, образование, идеи затачивают молодёжь к агрессии, злобе, эгоизму, нетоллерантности и т. д.).... причём глобально, во всём мире, россия в общем тренде
логично все сделал молодец
Алена Ткачук
Молодежь счас одни говнюки, ничего не умеют, в голове одна карьера и ебля!
София Сыпало
Тупые бараны. Ничего хорошего про них сказать не могу. Маргарин, ни украсть, ни покараулить...
Хорошая молодёжь, безотносительно к той шняге, что ты нарисовал...
Сейчас многие молодые люди ищут настоящий смысл в жизни в том что хотят узнать истину при помощи Священного Писания.
Дарья Толпыго
с каких пор мужик под 30 или старше считается молодежью?
Ангелочек . какой мужик? я про молодежь
они молоды!
спалил сам себя, жаль пацана
ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.
То что некоторые сидят дома, не шляются, не курят, не пьют, не крутят 5 точкой на право и на лево.
им все поххх кроме денег