Психология
Как понять, что мужчина умён?)
"Мудрец молчит или возражает в целом, а глупец слишком мелочен и противоречит в мелочах. " Глупость все видит; разум многое не станет замечать. (Б. Ф. Андреев) "Дурак льстит самому себе, умный льстит дураку". (Э. Бульвер)
оценить достигнутое)
Светлана Лисица
Приветик) С праздником! У меня по старинке - Первомай, солидарность трудящихся) Пасха-это не ко мне, хоть и массово и красиво.
Если Вы рядом с ним почувствуете себя дурой значит это он ..))
о это сложнее чем выйграть в своей игре ибо тесть умственых способностей мужчины на 128 страницах и заполнять должна их женщина несколько лет
Запомни девочка, запомни, моя милая:
Мужчина держит слово, а не талию...
Какой не обладала бы ты силою,
Не стоит объяснять ему "как правильно".
Пойми, хорошая, всё повторится снова,
Если обидеть вовсе не стесняется.
Мужчина- это тот, кто держит слово.
Козлы, запомни детка, не меняются!
Мужчина держит слово, а не талию...
Какой не обладала бы ты силою,
Не стоит объяснять ему "как правильно".
Пойми, хорошая, всё повторится снова,
Если обидеть вовсе не стесняется.
Мужчина- это тот, кто держит слово.
Козлы, запомни детка, не меняются!
Все просто, если голова большая, значит умный, ГОЛОВА!!)))))
Это легко: он не боится умных женщин
Поговорить с ним надо.
физиогномику изучайте)
Светлана Лисица
Изучала, только это не наука, ей льзя доверять)
ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ.. ОБЫЧНО БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СДЕРЖАННЫМИ...
Обратите внимание
Он безумен. Типо собачки, всё понимает, а сказать ни чего не может)
Это сразу видно
Надо заставить его говорить, а с женщиной и говорить не надо, издалека видно.
Такие мало говорят, но все понятно по их делам и ощущению надежности.
намекнуть что нуждаетесь в деньгах, если умный исчезнет.
по его поступкам
элементарно... надо обратить внимание над чем он смеётся...
умный мужчина - добрый мужчина
Светлана Лисица
Склоняюсь к этому выводу, знаете)
Елена Кидярова
Сталин был добрым или глупым?)))
...ну-у-у-уууу..
...если вы до сих пор не поняли....
Обычно, это видно сразу-по манере разговора, поведения и проч.
...если вы до сих пор не поняли....
задаешь вопрс
Светлана Лисица
Какой?)
Зависит от целеполагания умного мужчины.
Если ты ему нужна, понимание само придет, без твоих усилий.
Если не нужна.
Ничего не поймешь. Невозможно наблюдать, понять субъекта, которого нет рядом)
Если не нужна.
Светлана Лисица
Возможно, если женщина неглупа и наблюдательна) в целеполагании много притворства.
Точно так же, как и с женщиной.
Банально хватит разговора.
По общению уже можно понять, что из себя представляет человек.
По действиям тоже можно понять, что из себя представляет человек, но это другой случай.
Банально хватит разговора.
Когда поймёшь, что он тебе нравится
Он не верит в любовь и прочие романтические сопли...
мы все умные. просто иногда хочеть закосить под умного тогда получается наоборот