Жизнь разделилась ДО И ПОСЛЕ....
В 2015 г в декабре погиб близкий мой мужчина. Относились друг к другу хорошо. Встречались. Он был в очень колосальном достатке, помогал чем мог. Ср временем, я полюбила его и ту жизнь, которую он мне подарил.... 7 декабря всё рухнуло.
Нашла постоянную работу в ТРЦ (чтобы полностью углубиться в неё и отойти немного от этой трагедии), стала замечать внимание к себе одного хорошенького охранника, он ничего не говорил, не подходил☺,а просто наблюдал, всегда ведь видно по глазам, когда кому то нравишься. Я фыркала, не обращала внимание, даже злилась на него, что этот мужчина на меня смотрит по особенному
Должна сказать, что он очень симпатичный мужчина, лет 38-40.И не встреться бы мы с ним в ТРЦ, и не зная кем он работает, думаю, давно бы уже обратила на него внимание.
Да-да, вот такая я дура, для меня важно, кем и где работает человек, понимаю, что это глупо. Просто, когда был жив Андрей, это была другая жизнь, другой слой, другой достаток. Наверное это глупо, а я всё ни как не могу отойти от этого "бзика".
Через 3 месяца я ушла с ТРЦ в связи с отъездом, вернувшись через месяц обратно в ТРЦ, увидев снова этого мужчину.... у меня ёкнуло сердце, мне стал он очень нравится, не могу даже толком объяснить себе этих чувств.... как бы я их не подавляла ранее....
Пока, мы не общаемся, но видимся конечно....
Вправьте мне мозги пожалуйста, я запуталась....
Психология
Вправьте мне мозги.
Думаю вам стоит с ним познакомиться поближе. Пообщаться.. Прошлое забыто.. Будущее закрыто, а настоящее даровано. Живите сегодняшним днем
сделайте это сами
Если нравитесь друг другу, то какие проблемы? Встречайтесь, влюбляйтесь, ведь вы так молоды! Возможно, судьба специально готовит такие повороты, чтобы встретиться с тем единственным и неповторимым. И даже ошибетесь, ничего в этом страшного нет, все познается с опытом, а на данный момент интуиция ваша подсказывает и тянет к нему. Это же здорово!!!))
PS; Если будете искать в партнере только деньги, то вы глубоко несчастный человек, раз деньги для вас превыше всего прочего. Когда вы будете вместе, вы можете вдохновить своего мужчину, при умении, на большие дела и он из обычного охранника превратиться в бизнесмена, например.
Это дело психиатров.. Т. е. профессионалов!
Вам нечего терять. Уже. Если хотите сохранить память и верность, забудьте о новом друге. Если хотите помнить, то продолжайте жить. Советую Начать Жить.
В наше время есть три вида мужиков: три "Д" ( дом, дерево, дети );
три "Б" ( бабки, баня, бабы ); три "Т" ( тапки, "танки", телевизор )...

Вот так и будите сравнивать и достаток хотеть, чего он вам точно не даст. Отойдите от него и не бередите его душу, пожалуйста...!
Жибек Амангалиева
Я просто смотрю дальше.
Адекватно: Вправить мозги по сети нереально.
И... это не Ваш человек.
Жибек Амангалиева
Не мой человек?
Почему вы пришли к такому выводу?
сами справитесь
Пусть события своим ходом развиваются.
а что тут советовать? ты сама прекрасно знаешь что делать. вперёд!
как то всё по полочкам у тебя....
Ж это любовный приворот.
Жибек Амангалиева
Что вы такое говорите.
для меня очень странно и непонятно почему ты до сих пор не поняла, что не в достатке счастье... и это после того как ты потеряла любимого мужчину.
опомнись! жизнь коротка на самом деле и возможно этот мужчина не просто так появился в твоей жизни, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Андрея твоего больше нет, отпусти его с миром...
ЖИТЬ НАДО БУДУЩИМ, А НЕ ПРОШЛЫМ
Надежда Илюхина
Потому что тролль))
ВОт рассказ одного человека: Музыкант-скрипач.
Моя профессия — музыкант (скрипач), солист, артист камерного ансамбля и оркестра, педагог; работал солистом Тульской областной филармонии, артистом трио «Импрэшн» (первая премия на международном музыкальном конкурсе в Кастельфидардо, Италия), артистом различных камерных, симфонических и театральных оркестров в Германии и России, в том числе в оркестре Большого театра в Москве и Мариинского театра в Санкт-Петербурге, в настоящее время периодически работаю артистом Оркестра Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге.
Впервые пользу от Дианетики я получил, когда только прочитал книгу Л. Рона Хаббарда «Дианетика».
За несколько месяцев до этого от меня ушла девушка, и у меня было настолько плохое настроение, что ничего не хотелось делать. Я почти забросил свои занятия в Московской консерватории (студентом которой тогда был). И вот мама как-то купила «Дианетику» и принесла её домой. От скуки я начал читать её и… буквально через несколько минут читал уже взахлёб. Тогда одно лишь чтение этой книги настолько улучшило моё понимание людей – того, как работает разум человека, от чего зависит его поведение, эмоции, привычки и т. д., – что моя «хандра» полностью прошла и былой интерес к жизни и моим занятиям музыкой вернулся ко мне. Кроме того, у меня появилась некоторая надежда на то, что с помощью тех методов помощи людям, которые описаны в этой книжке, мне удастся реализовать различные мечты в отношении и себя, и моих близких, – мечты, которые до этого оставались лишь мечтами.
Нафига тебе симпатяга-сторож? Ищи очередного папика-зарплаты сторожа не хватит, чтобы удовлетворить твои запросы.
Бери его, жизнь сама расставит точки над "И".
Жибек Амангалиева
Как это бери? он же не вещь!
тут очень важно.. насколько дорог вам был человек.. которого вы потеряли.. если вы его любили.. то слишком рановато окунаться в другие отношения.. если же к нему относились потребительски.. но с уважением.. то это другое дело.. что вам уже захотелось ..внимания и теплоты. нуу.. это моё мнение.. это ваша жизнь.. это ваш выбор.. удачи..
Мы ответственны за тех, кого приручили...
Разобрать в себе. Чутьё подскажет... а сомненья прочь. Одной быть плохо... а если хорошее рядом и тебе небезразлично. Стоит попробовать и всё будет хорошо.
Чем больше гляделок издали тем больше необоснованных фантазий. Нравится - продолжай Куда то спешишь - подойди и познакомься.
Откуда вы знаете, что мужчина материально не обеспечен? Вы же не общались? и если вам хочется материально обеспеченного мужчина, а он не такой . То ищите такого, как хотите . вообще это нормально, если женщина хочет . чтоб мужчина получал большее нее и был материально обеспеченнее . А те кто пишут всякую фигню ( парни ) альфонсы и нищеброды
Материальное - это приходящее и уходящее. А если человек достойный как личность, с высокими нормами, ценностями, достойными уважения качествами, то такой человек будет любить тебя как личность и не бросит в трудную минуту. В конце концов счастью не в деньгах и не в их количестве. Нужно еще подумать над тем, что я могу дать достойному человеку, могу я быть достойным человеком для него.
Для того, что бы вправить мозги, нужно хотя бы на время все сделать наоборот, (не так, как мыслил раньше) или вообще отказаться от всяких мыслей и действовать по велению сердца :
Афоризм о Любви
Где-то в глубине души человек прячет самое ценное что у него есть,
а то что менее ценно показывает окружающим.
Как в шкатулке, - самое ценное прячут на самом дне,
а сверху на видном месте, лежит менее ценное...
Полезно иногда эту шкатулку встряхнуть как следует...
Афоризм о Любви
Ну если нравитесь друг другу, то дружите, почему нет.
Попробуй с ним просто... Хотя, скажу честно, ты сама должна работать в другом месте, чтобы был достаток.. И мужчины другие будут тогда
Ищи другого папика.
где ты живешь? могу приехать ударить ...какой то шлак написала тут
В подобных делах активен мужчина, а женщине приходится только ждать и надеяться. В твоём случае риск нарваться очень большой. Может случится непоправимое. Ох сотри в оба! Удачи тебе по жизни.
Жибек Амангалиева
Спасибо. О каком риске речь?
Не цыпь соль рано
Значит двигайся к нему!
Будьте собой ---глубоко вздохните и пошла ...медленно и навстречу ему !!!
Если вы до конца не осмыслите свой выбор, а поспешно ударитесь `во все тяжкие` с ним,..
попозже, когда страсти утихнут, ваш НЕ безкорыстный норов всё равно возьмёт своё
..и вот тогда --`пиши пропало`,...жизни не будет...
/P/S/...Здесь важно определиться,
что же для вас важнее всё-таки...
/P/S/...Здесь важно определиться,
что же для вас важнее всё-таки...
ты шлюха же
Жибек Амангалиева
Аааа. Очередной безденежный осёл с желчью.
Очередная невразумительная интерпритация.
через что?
Жибек Амангалиева
Вы о чем?
Вы, вообще-то, с ним на одном уровне соц. лестницы и достатка.
че фыркать-то?
если вместе чего-то добьетесь - честь и хвала.
а быть содержанткой пошло
че фыркать-то?
а быть содержанткой пошло
поговори с ним
Жибек Амангалиева
О чём?
Выбирай! Кошелёк или жизнь?!!
Ну блин, чо тут раздумывать-то! Хватать надо охранника и тащить в нумера (сорян, в подсобку
Светлана Валивач
Всегда в ВААС была уверена !
А он временем не женат был... значит выправление идет полным ходом.
Жибек Амангалиева
Женат.
Что это значит?
как всё сложно, надо стать сильной (душевно). Сходите к мозговправу- это точно вам поможет!
тут думать нечего, надо действовать: 3
Бредни
Жибек Амангалиева
Сама ты бреднь
Вставные мозги - не помогут. Надо развивать собственные.
пава
Народ, это ТРОЛЛЬ, скорее всего мужик!
Жибек Амангалиева
Иди на х. у. й.
знаете, жизнь идёт и у каждого она складывается по своему. Наивно полагать, что сегодняшний день будет также и застра и после завтра и так далее. Жизнь переменчива и надо учиться приспосабливаться к переменам, как к хорошим так и средним и плохим. Если не станете учиться жить днём сегодняшним с его достоинствами и недостатками, а не вчерашним, где было много хорошего, то завтрашний день может оказаться хуже, труднее и темнее. Хорошее и плохое всегда заканчивается и проходит и надо это понимать
ПРОСТО НАПЕЙСЯ И ВСЁ РАЗБЕРЁШЬ
Если любишь особо не задумывайся. Воспитай в нем стремление жить как жил первый, но никогда о первом никому не говори.
Позволить чуствам дать волю и забить на всё остальное