Психология

как вправить мозги на место? у меня неправильное отношение к сексу. для меня это что то греховное и богопротивное

Suvorova Olga
мама кастрировала идеями. нужно к проституткам
Ольга Баьаева
Лучший ответ
у тебя ключевое слово ТУПО ты просто тупой чувак .делай выводы сам
а зачем себя насиловать? влюбишься - привлечёт. если ты верующий, то заниматься сексом можно только с супругой.
ищи такую же
Ну собственно говоря - "работа над внутренними установками" - это работа с психологом-психотерапевтом. Приходите в психотерапию, нужно детально вместе с вами разбираться в том6 что происходит в вашей жизни и в вашем внутреннем мире - и начинать работать над желаемыми для вас изменениями.
Если попадёте к толковому и опытному специалисту - и вопросы "псевдопростатита" можно будет обсудить и подумать, что делать.

П. Ю.
Tatjana Kovaliova
Живи по совести и неслушай ни кого, политика будет меняться по отношению всему насущному на земле, а совесть всегда правду говорит.
Пример перемены политики:
-Раньше говорили что интеренет зависимость это болезнь?
-Сейчас когда все стали зависимыми -это норма.
(допустим) -Сеёчас говорят что героин наркотики?
-завтра когда весь мир будет употреблять его -это будет норма.
-вот притча на твой вопрос, что правильно а что нет и как это всё устроено...

“Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…

Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.
Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…
Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
Ну, и забей. Если из под палки им заниматься, то ни себе, ни девушке в радость не будет. Будь выше этого - займись наукой.
Lady.aynat
Что за выдумки? Откуда такая недостоверная информация? Где написано, что секс это грех? Где написано, что бог запрещает заниматься сексом? В восточной философии наоборот есть разные сексуальные практики, с помощью которых пара выходит на новый уровень духовных знаний. Это всего лишь твои не правильные убеждения которые лишают тебя нормальной жизни, ты ведь также как и все остальные люди появился от секса, и ничего в этом греховного и богохульного нет)
в монастырь мужской...
В монастырь тули!