Психология

Моя хандра или неправильные отношения с мужем?

Мы с мужем всегда вместе: завтрак, обед ужин, ходим по делам, ходим в гости, работаем даже вместе в какой-то степени, редко расстаемся.
Но когда я прошу его уделить мне время- муж удивляется- мол мы и так всегда вместе, что тебе еще нужно? Вместе то - мы вместе, но мы тратим это время не на друг друга, а на какие-то внешние дела. Короче- романтики не хватает. Походов в музеи, театры, прогулки. Муж говорит, что он не может и не хочет тратить на это время, ему нужно работать, чтобы нас прокормить. Я его понимаю, но все-таки считаю, что какая-то романтика должна быть.... Может я пересмотрела любовных фильмах, а в жизни должно происходить так, как у нас происходит?
Ирина Виненко
Вам нужно расстаться. Хотя бы отпуск провести не вместе
Дария Рыбалко
Лучший ответ
Ирина Виненко мы тоже это обсуждали. но он не особо хочет меня куда-то отпускать одну. Как-то хотела найти работу не в Одессе, а в Киеве, а он сказал, что если я уеду, то это может закончиться печальным исходом ( ну типа найду там кого-то)
будь сама инициатором той близости которая тебе нужна. Заинтересовывай его
Пробуй
Это творчество.
выбор не велик, и всё же.. либо романтика, либо муж
Юлия Минькова
Ирина Виненко муж- начальник
огород и лопаты в руки--обоим.. это к тому что необходим труд с результатом --и удовлетворение--
Даша Донцова
Кто смотрит сериалы одевает розовые очки и выпадает из реальности.
E*
Evash *
Чаще всего, такие отношения способствуют поиску романтики на стороне.
Ирина Виненко слава Богу, таких мыслей нет, если бы были, я бы не писала сюда)
и куда ты хочешь с ним пойти? в театр это скучно. кино бывает не всем по душе, предложи ему поездку на море думаю ему понравится
Ирина Виненко ООО, море - это отдельная тема- он просто втыкает в свой телефон и ВСЕ
Потерпите немного, всё изменится с рождением ребенка.
Ирина Виненко будет еще хуже?)
человек устал... смотри не пережми
попробуй сама сделать романтику ему в домашних условиях
в следующий раз в ответ может и сам сделает что то и для тебя...
Ирина Виненко ни фига подобного. сто раз проверяла
вместе работать - уже ошибка!
так вы быстро дожмёте свои отношения....
Zhuldyz Idrisova
Он просто не успевает соскучиться. Вы всегда рядом. Так сказать его взгляд на Вас.... замылился.
У Вас же могут быть и свои дела, увлечения. Займитесь ими. Думаю, чуток меньше времени вместе.... только на пользу будет в вашем случае.
Юля Сафонова
Ирина Виненко здесь тоже есть нюанс: однажды мы договорились: я иду на работу: с 9 до 6, за это время он тоже заканчивает свою работу и в 7 мы вместе отдыхаем, гуляем. В итоге, он свое обещание не сдержал, я все равно должна была ждать до 10 -11 вечера, пока он доработает. Отдыха не получалось. Да и о "соскучиться" нечего и говорить ...
отношения это вам не муси пуси-привыкайте к быту, а не к соплям мыльных опер. И заметьте-это вы просите это вам нужно, вы не хотите слышать других, ваш муж достойный мужчина, работает, думает о вас и семье и будущем, а вам скучно, займитесь делом для общего блага. Романтика уже в том что вы вместе и рядом, но вам не понять этого, вы ещё маленькая девочка как я погляжу. Зачем вам тогда отношения и замужество? Это серьёзный и взрослый шаг, а не нытьё про муси пуси.
М К
Ирина Виненко я не против того, что он работает, я ему стараюсь помогать, но чем больше я это делаю, тем больше я превращаюсь в его секретаря. Получается, ему просто на деле нужна секретарша, а жена ему особо не нужна
Ну, безусловно романтика нужна, но если он не романтичен и говорит что нужно работать тут ничего не поделаешь