Психология

Как исправить изначально неправильные отношения, когда Ж проявляла слишком много инициатив в?

Можно ли все перевернуть, чтобы было, как надо? То есть чтобы Мужчина был мужчиной, а женщина - женщиной??)
Роза Дуйсенова
можно. потому как в прошлом нет никакой силы. сила всегда в настоящем. для этого сначала сам стань тем кем хочешь быть. потом партнёр это поймёт и признает это.
Ирина Медведева
Лучший ответ
Такие дела самостоятельно решают, а не толпу для этого привлекают!
Всё можно.. если осторожно, но иногда бывают безынициативные мужчины... и очень инициативные женщины, видимо это тот самый случай ))
И если всё всех устраивает... то ничего менять не нужно ))
Галина Зарембо
Да зачем? Ну это такой тип отношений. когда женщина проявляет инициативу, а мужчина пассивный в этой паре. Так и продолжать) Или не быть вместе
врядли получится, иначе бы такая ситуация и не сложилась бы
Можно, если женщина признает Приоритет мужчины...
тебе-то чего хочется?
...думаю что уже вряд ли можно что-то исправить - роли распределены... складывается некая модель отношений и её потом очень сложно сломать...
Gorudo San
Мужчиной стать легко - идти к очень большой цели и не стонать. Стать женщиной еще проще - запомнить сказку о рыбаке и рыбке. Инициативу (стремление) следует приветствовать любую при двух условиях: не за мой счет и она не противоречит моим целям и ценностям.
Pavla Apostolova
А зачем? Если сейчас не то, то толку не будет. Рано или поздно инициатива возобновится. Характер
Дарья Зайцева
если не сложилось, значит не подходят друг другу
Kk
Kkkkllllo@mail.ru
её избыток алчбы сгубит
Невмешательство в женские инициативы - достойный ответ мужчины.
проще завести новые отношения, взяв на вооружение предыдущий опыт, чем перераспределять роли.
Переворот сделали женщины, черезмерно опекая своих сыновей и вот они выросли и достались -не слишком опытным женам -кои с радостью взяли все на свои хрупкие плечи, Так что переворот возможен лишь воспитывая сына .
А зачем? Это же не просто так произошло. Условия и обстоятельства были такие. Либо мужчине это было на тот момент не надо. В отношениях так всегда, что один любит, другой позволяет любить.
если мужчина хочет быть мужчиной, проявлять инициативу так и будет. а если не хочет, то ничего и не поможет. и нечего тут придумывать
вряд ли можно что-то исправить
Есть такой товарищ)) Сатья Дас. Посмотрите его лекции)))
Два раза в одну реку не войдешь.
Никак не надо стараться. Если притворяться, то это потом обязательно скажется.
И если мужчина не может быть мужчиной, то это никак не сделаешь. От осинки не родятся апельсинки. Дело не в вас, а в нем.
Конечно