Психология
У меня сильное отвращение к девушкам которые сами проявляют ко мне инициативу и кокетничают.Что делать?
пересиль себя лови момент пока молод
1. За здравие свечку
Отче наш как проснешься
Значит так, будешь делать то что должен
И не спрашивать что дальше. .
2. См. пункт первый
Отче наш как проснешься
Значит так, будешь делать то что должен
И не спрашивать что дальше. .
2. См. пункт первый
Не поверите! У меня тоже :-)))
хм) _ аналогично у меня, к подобным мужчинам.. . вот такая вот ситуация..)
Вешаться. Или переходить в альтернативную сексуальную ориентацию.
На него бабы вешаются, а он еще недоволен!!!!
ничего не делать, мало ль дурил на свете белом. они со всеми кокетничают, так положено
Попробуйте знакомиться в библиотеке)
Может вам вообще девушки не нравятся, вы подумайте.
Не давать повода.
В морду им!! ! )))
а вы уверены, что ониповиснут на вашу шею и будут любить вас до гробовой доски.
попробуйте. поддайтесь напору (без отягчающих, а так .слегка) и увидите. что добрая половина барышень сразу же и отвалит... или предъявит претензии))) только на вас ли?
когда вы это поймете, вы начнете их ненавидеть еще и по их алчности и неверности)
надо искать по взаимопониманию))) и по ощущению внутри, и не слушайте никого, что мол взаимопонимание и ругаться матом это синонимы)))
Если ты шутишь, то попробуй сам проявить инициативу к.. . молодым людям. Заодно посмотришь на их реакцию.
Если не шутишь, то вспомни моменты знакомств, что испытывал (непосредственно ПЕРЕД и в момент сильных эмоций (отвращения) может, страх, может стеснение и пр. , вплоть до физических реакций (мышечные спазмы и где именно) . С чем они могли быть связаны (событие в жизни, в семье стиль воспитания, отношения с кем-то, кем-то оброненная и запомнившаяся фраза, взгляд или установки и пр.)?
ни у одного тебя, я еще таких знаю