Вопрос.
Как мне привлечь внимание парня, что б интересовался мной, сам звал гулять, и приглашал куда либо?
Доп. инфа об отношениях.
Вместе почти два года. Мне 19, ему 18. Он заканчивает 11 класс, я в техникуме (он пагит над ЕГЭ, я отдыхаю на расслабоне)
Осенью этого года у меня появилась машина, и что бы облегчить наши встречи, я всегда во время зимы к нему приезжала. Походу привык, что я к нему катаюсь постоянно.
Если я попрошу его приехать, через силу, через боль и некоторые жалобы приедет.
В расчёт нужно взять, что он сдаёт 4 предмета на высший бал, невероятную подготовку к выпускному (он ещё все видосы монтировал для выступления) и то, что он привык, что я сама инициатор встречи (зачастую).
Как исправить ситуацию, что бы он ко мне сам хотел? Что бы сам меня приглашал куда либо?
Психология
Мой парень не проявляет ко мне должной активности
Образ жизни всегда было проще установить, чем изменить. Чтобы резко и кардинально изменить установившийся порядок, нужно применить огромную силу - сначала разрушительную, потом созидательную. Если вносить изменения постепенно, то это потребует меньших усилий, но займет очень много времени. Когда определитесь, какой из этих вариантов Вам больше нравится, переходите к расчетам и планированию своих действий, почитайте литературу на эту тему, ознакомьтесь с теорией.
Natasha Malceva
Я задала этот вопрос сдесь, что бы быстро найти способ решения проблемы. Спасибо большое, вы мне сказали выход из моей ситуации, но он обобщён. Если у вас есть время, и вам не затруднит мне ответить, разобобщите пожалуйста, и по будьте на некоторое мгновение моей литературой по этому поводу :) Почему то я уверенна, что вы знакомы с таким материалом. Под разрушение понимается сильная ссора, направленная на отдаление людей? А потом создание, то есть, новое построение (обновление), отношений? А как медленно идти к этой цели? Оьобщенный алгоритм действий на это должен быть? Подскажете?
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, публичным домом, дурдомом, побоями, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
А с чего ты его в "своего" записала? )) Он то себя твоим не считает )).
Тоже мне .. вместе два года ..но без активности с его стороны .. не горит желанием бегать на свиданки
Так что твой он лишь в твоих фантазиях. Отцепись ..он волен гулять с кем хочет и искать и выбирать себе пару.
Natasha Malceva
Я не сказала, что он не активен. Он очень заботится обо мне. Мы считаем друг друга своими.
В первый год была бурная активность с его стороны больше. Сейчас просто поменялись ролями, а меня это не устраивает. И почему это мой он только в моих фантазиях? Я тоже вольна гулять с кем хочу. Мы к этому адекватно относимся, тк понимаем, что ежедневные встречания иногда надоедают.
а может он формируется как подкаблучник? Такого не переубедить.
Не знаю))) знаю, что он ленив, я сам такой был, может и остался )))) моя девушка всегда ко мне ездила сама, сам я 1 раз только приехал. Но это не значит что он тебя не любит))) я очень любил свою девушку))) поэтому не стоит переживать и чо то специальное делать, просто приезжай к нему)))
Поговори с ним об этом
Natasha Malceva
Не помогло
Даже не трать время на него
Natasha Malceva
Почему?