Психология

А... как женщина должна проявлять АКТИВНОСТЬ в отношениях?? Гм... напишите мне... а то я не знаю...))

Зачем это еще?) Не не не,
Надо тихо быть, я сам все сделаю.
А то порой как начнут, мне сразу хочется
На три метра под землю) Активность
При сексе это другой вопрос.
Но мы же сейчас не об этом)
Хотя и в сексе, я сам все сделаю,
Мертвой канеш прикидываться не надо,
Но...) Куда это меня понесло опять?))

В общем, оставайтесь на месте,
Вас обязательно заберут) Главное не суетиться))
Актоты Алмаганбетова
Лучший ответ
Галина Скворцова ))))))))
Искренне ржу....

Ой, что это я.... тише, тише (сама себе шепчуууу))
я тоже почитаю
Предложить секс для начала.
Галина Скворцова Прям сразу??
Я тока за знаниями

Но у мну подозрения, что мужчины принимают нашу активность за грубое и навязчивое вмешательство в ихний суверинитет)).... Сорь за ошибки
..
..its..my.. ..happiness..
Елена Ленина Маришка, приветик!!!
Проявить активность, потом в бане попарить, накормить, напоить, спать уложить, а потом всю ночь ковры ткать и рушники вышивать... А этому козлу еще и шкурка не понравилась!! Очухался, да поздно... Улетела в окошко белым лебедем.... Вот к чему приводит чрезмерное потакание мужикам... Нет, уж!!! Пусть сами, как хотят!!!
Женщина должна соблазнять, манить, притягивать, быть алым парусом на синеве моря. Именно этим она привлекает мужчину. А женщина, проявляющая непомерную активность, подобна проститутке, навязывающей свои услуги. Мужчина может и воспользуется ею, но уйдёт и больше не вернётся.
словами, намеками, продвижением человека в нужном направлении (хоть по миллиметрам)
&&
"dinara" <==Kg==>
Деликатно, ненавязчиво, неназойливо, с отсутствием цинизма, вульгарности и развязности.
Лариса Киямова
хорошо подавать
Смотря в каких делах проявлять. Возможно молодой человек имеет ввиду то, что Вы через чур много времени погружены в себя и решаете там дела, а девушка "типа" должна быть во вне, веселиться, вечно болтать, надоедать парню. Возможно, так. А там, бог знает, что у него за тараканы в голове. Речь ведь про вас с ним?
а кому это она так задолжала, покажите список коллекторов, которые будут изымать с неё долги?))))))))))) с фото приложением
Елена Постникова А документики проверить если?