Психология

Как проявлять вежливость по отношению к женщинам ?

Так же, как к себе самому и ко всем людям - уважая в них индивидуальную свободную душу и право быть самим собой. Нюансы человеческого поведения выстроятся по ходу ситуации. Правила же этикета легко найти в Инэте. Но внутреннюю культуру в себе воспитываем только сами, когда появляется потребность выражать себя, как Человек, а не эгоистический биоробот.
Настенька Субботина
Лучший ответ
Пропускать их впереди себя!)
Ведь кто знает, что там впереди!))))
И быть всегда готовым, придти на помощь!)))
а мама не научила?
Постараться не пялиться на ее грудь хотябы)))
Iriska Peregudova
Стараться ногами не бить
Яна Седунова
За джопу лапами не хватать.
да никак)))))), они её не заслуживают в большинстве своём
Вежливость надо проявлять только к тем, кто к тебе проявляет вежливость
Слушать ее
Привет ТИШИНА, Чего это Ты ник изменил? По ситуации .
Где есть разделения, там не будет ни какой вежливости. Ты мужчина, я женщина, ты должен. Вот это утопические морали нравственности. Ближе к определению " разделяй и властвуй " в любви такого не должно быть.
Биология, эволюция, женщина - ( мать - матерна, в переводе ' агрессия ' ) самка женского пола в некие времена была сильнее, хитрее, быстрее, агрессивнее и .тд.
Мужской род в какой то период времени был вообще под угрозой)) но, потом всё разрешилось, и женщина избрала тактику с хитрицой. Ну в сегодняшнем мире это проявление достаточно приметно.
Многие могут не понять, да подумать не верно исходя из своей больной фантазии.
Конечно сейчас в наши дни мужик физически стал сильнее, и тяжелую работу не многие возложат на женские плечи. Все равно мужик возьмется за то, что по тяжелее.
Хотя- в наши дни, если говорить про деньги, то они зарабатываются в основном уже при помощи ума. Физ труда как раньше для этого не требуется, ну уже не так, нет каменоломен и. тд. Ну и на P.S так сказать, за всю историю анатомии, не смогли найти принципиальных отличий мужского мозга от женского.