Сказала мужу что, простила его за измену. Приехал домой на выходные. Общаемся хорошо, но я начала замечать что он ревнует меня к отцу, не сдержанный был целый день. Даже ночью он лёг раньше спать я поняла что он просто лежит, типа спит, сам следит за происходящим. На следующий день всё как обычно. Папу моего отвезли на дачу. Дома он сел в телефон, ну а мне с ним сидеть что ли охранять?
Я тоже занялась своими делами детьми и т. д, проходит некоторое время он приходит к нам и что объясняет про видео. Он раньше сидел видео, смотрел и не было дело до нас. А тут ему такая позиция не понравилась, бросили его. Сного я почувствовала ему не хватает внимания от меня, а раньше мне не хватала я не отходила от него некуда. Я старалась сохранить в доме спокойную атмосферу он всё-таки с работы и хочется отдохнуть. И тут я начала понимать что просто испытывает моё терпенье. Он любыми способами начал играть на нервах чтоб у меня терпение лопнуло. Я сыну сказала чтоб он вёл себя тише так как соседи спят. Потом придут жаловаться.
Муж это услышал начал разговаривать на высоком тоне и прыгать на полу. И в то же время на меня посматривает искоса. Я не обращала внимание и сохраняла спокойствие и атмосферу дома. Потому что он мне сам раньше говорил хочет домой приходить не слушать скандалов и моих срывов на детей и т. д. А теперь я заметила что он раздражительный и вот-вот выпустит свои эмоции, но молчал. Каждое моё замечание на детей муж делал специально чтоб они орали или смеялись громко. Раньше мужу нравилось что я за ним бегаю, а теперь ему это не нравится и я это всё почему-то начала чувствовать. Как вести себя после прощения мужа в измене? Я с ним хорошо разговариваю, ухаживаю, забочусь. Но чувствую ему мало это. Живём 11 лет в браке 3 детей. Сам попросил прощения у меня. Я долго думала потом ему, сказала что прощаю, после этого он сразу приехал домой. Правильно ли я делаю. У меня сейчас как то автоматически получается с ним общаться. Раньше по другому общались я к нему больше тянулась.
Психология
Помогите разобратся в отношениях с мужем
Любовь пары — это все те чувства, которые испытывают друг к другу два человека, все то, что двое выстраивают вместе: место для жизни, образ жизни, семья, в которую входят родители и родные обоих партнеров, а также их ценности, идеалы, планы, испытания, воспоминания. Можно утратить привязанность к партнёру — это крах любви, — но оставаться привязанным к культуре своей пары, к тому, что создано вместе с партнёром.
Помня об этом различии, вы сможете лучше понять, что именно вам больше не подходит — человек или образ жизни — и готовы ли мы обойтись без того или другого.
Когда конфликты обостряются, чувство, что вас не понимают, усиливается, обиды накапливаются, и трудно осознать, что же вы испытываете к партнёру на самом деле. Но ведь чувства — это основа, на которой строятся истории любви. Если они ослабеют, пошатнётся все здание. Иногда хочется все прекратить, сказав коротко: «Я больше не люблю его, все кончено». Но этот радикальный вывод выражает скорее желание покончить с тяжёлой ситуацией, чем расстаться с этим партнёром. Отсюда совет: не стоит делать поспешные выводы — продвигайтесь шаг за шагом, не пытаясь предугадать, что будет дальше, и не поддаваясь нетерпению.
4 ребенок это так шалит на маму смотрит Капранов семинар 33
Шендрик Женечка
Не поняла вас
Радаев Виталий
обычно так дети в лужу заходит и тестируют мать по сколько можно зайти и на мамином лице все написано и для ва женщина простив делает это под запись а внутри ей трудно он чувствует напряг ему надо не следить а доказывать свою любовь
Если простила его, значит он может делать все, что хочет, без него не могут жить и его любят и человек этим злоупотребляет, и начинает наглеть, потому что он подлец, нужно было гнать его и не прощать измену. Простив один раз измену, он изменит и второй раз.