Психология
Навязчивая идея выиграть в лотерее грин карт. Мне 52года. может у кого-то есть примеры. или вправьте мне мозги.
Если не пытаться, то точно ничего не получится. А что в 52 жизнь останавливается? Нет. Так что удачи Вам!)) Учите язык.
У меня бывший начальник выиграл лотерею, сейчас живёт в Лос Анджелесе.
поверьте, нет там счастья.. может все-таки другую страну рассмотрите? например, норвегию
Екатерина Мацелик
верю. я устала от своих негативных мыслей. хочу чтоб перевернулись мозги
тяжеловато вам будет одной пробиваться в этом возрасте, начнем с языка- года три на него уйдет, без языка с работой будет сложно, можэно конечно как моя знакомая в 42 года иммигрировавшая по выигрышу грин карты работать на русскоязычных но это как правило ад, они считают что если дали тебе работу то они тебя облагодетельствовали и ты их раб . ну при крайной нужде придется терпеть. затем можно переучиться в колледже- это еще года три, итого только к пенсии вы сможете начать нормально зарабатывать. единственное ради чего стоит через это проходить это ваши дети и их будущее, чтобы вытащить их через 5 лет получив гражданство и чтобы они вам помогали, если детей нет или они не хотят уезжать то смысла не вижу. есть знакомая в 55 лет переехавшая в штаты но к мужу обеспеченому и пробелм с работой у нее нет. есть одно исключение- если у вас есть профессия медсестры то это сильно все облегчит и обеспечит заработок намного быстрее
Екатерина Мацелик
Благодарю.
Я не верю ни в какие лотереи и пр. чудеса. Твердо уверена, что счастье и благосостояние достигается только честным образованием и долгими годами упорного труда. Всегда. Везде.
Инна Шедей
) ну это относительно.. вот к примеру .. сын матвиенки ...тридцать лет мальчонке, а уже миллиардер, и когда это он стажу то наработал? и так их дети все
Давайте, давайте действуйте, можно еще полвека в Америке прожить.
Есть немногочисленные примеры.
бороться со своими навязчивыми идеями - весьма разрушительно для личности. дело не в гринкарте, просто такой склад психики. попробуйте сублимировать
Хмм. Если совсем язык не знаете или не будет планов на жизнь в США, то лучше не стоит