Психология

в Россию везут картошку с ЕГИПТА ИЗРАИЛЯ --во дожили?? а вы чего ПОДМЕЧАЛИ необычное

Это всё резутат развала гос агро прома.
Вера Радькова
Лучший ответ
Изабелла Семенова наоборот. развал агропрома от импорта
ИЗ Египта - это сотрудничество.
Может, и нужно оно...
пшеницу вывозят, а хлеб для нас из фигни делают
То-то пару лет уже не ем картошку - не вкусная! :)))
Егиииипетская!
Ещё при фараонах геннонаизменяли...
Это во всем мире так. Рекомендую поискать действительно необычное.
А я понимаю, что так надо, выгодно. Я еще 12 лет назд говорил, что любое гомно Россия обменяет на мешок пшеницы НЕ потому что пшеница нужна, а потому что так надо! И не будем путать картошку с тем, что кто-то о ней думает))
её уже лет 10 возят, что ж тут необычного
Такое видишь всё реже..
Нина Гайдаржи
Анастасия Суханова прямо в яблочко
редис и клубника израильская.. безвкусная..
Ирина Сахнова
А ты полагаешь, что у нас зимой картошка растет. У нас на Кавказе копать будут в конце мая, а по России, только посадили.
то же мне, необычное... вы скажите, что у нас не везут?
Сейчас модно на импорт говорить что "все наше"..Значит люди понимают, что надо есть
Только жаль, что нас обманывают и никак не проверить наше или нет
Еще весело, когда в марте продают "молодую" картошку
Aurelie Marchiori
наша 15 руб. кг а импорт 49руб.
Олеся Ивакина
в Израиле в отличии от России самое настоящее органическое земледелие и садоводчество! потому что там действительно знают цену не загаженным химикатами полям! и уважают потребителя, и самих себя! а вот египетские продукты уж точно не покупала бы!
значит картоху из Египта везти можно, а как отдыхать поехать так всё закрыли, гады
ну да - херовая картошка