Психология
Есть ли сегодня кто в России кто б не знал ВЫСОЦКОГО ВОЛОДЮ?... я понимаю ЦОЯ можно не знать
Есть даже те, которые думают, что Наполеон и Бонапарт - это разные люди.
Таких, наверно мало, кто его не знает. Нельзя сказать, что сегодня он не актуален. Можно найти песню на любой момент.
Знать Человека незяЯЯ, даже если все время прожить с ним рядом ..))Он ФсЁ равно останется загадкой
Думаю, что либо уже есть, либо скоро появятся. Галича ведь не все знают.
Думаю таких не много, настоящий талант ценится народом, хотя личность не однозначная. Интересно было бы знать его мнение по поводу настоящих перемен в стране.
Да все знают, но не всем нравится. Это же бард. И с определенными идеями . Для многих не актуален. даже в свои времена не для всех был актуален. А вот я обожал и до сих пор люблю. А Цой.. Как бы его не возвышали после смерти, мне нравятся всего две песни. Пачка сигарет и Звезда по имени солнце. Для меня он, как Лепс. который пока жив. Классный, но ни одна песня, кроме "Рюмка водки на столе " мне не нравится. Как Агутин.. тоже не моё. Очень талантливые люди тоже имеют только своих, а не всех.
Но раз пошла такая такая пья\нка, то поставим Высоцкого
https://www.youtube.com/watch?v=nc7fsSvTGK4
ты чего, рыжий? Подростки даже не знают что такое СССР, а ты тут про Высоцкого....
Ой, а Высоцкого прям каждый должен знать. Сегодня его творчество не так актуально.
Нет