Психология
Не понимаю творчество Цоя и Высоцкого. Скажите, чего мир от них так фанатеет?
и я непонимаю. я думала, что я одна такая.
От вашего непонимания они менее великими не станут.
На вкус и цвет товарища нет.
Вы ищете объективную оценку, а такой не существует. Люди все оценивают субъективно.
"weruy 33, вот и я думаю, когда-то распиарили их, а наши дурачки и рады стараться, кости грызть. А кто-то бабки с этого гребет."
Подумайте над вот таким: Чтобы увидеть связь между чем-то и чем-то, нужно знать и первое что-то, и второе-что-то. Отсюда, чтобы увидеть богатство культуры в каком-то произведении, нужно хорошо знать культуру. А когда культуру плохо знаешь - плохо знаешь классическую музыку, плохо знаешь классическую поэзию, плохо знаешь философию, плохо знаешь изобразительное искусство - то не удивительно, что не увидишь всего этого богатства в каком-то произведении, и будешь воспринимать только то, что тебе доступно.
Фанатеют мало просто жидам выгодно
кристаллизованная в рифмах и музыке действительность
Почему одна? Дебилов много.)))
все люди разные, жаль, что вы не понимаете
Мне нравится творчество Талькова
чистые пруды, застенчивые ивы...
Я хотел спеть песню "Чистые пруды",
Но в прудах известных чистой нет воды,
Вместо "ив застенчивых" виснут провода,
"Друг мой" канул в вечность и не придет туда.
Как тут будет петься про аккордеон
И про берег детства, если взорван он,
И казенной дланью бьет бульвар в лицо,
И базарной бранью захлебывается "Кольцо",
Да, я бы спел вам песню про "Чистые пруды",
Но, признаюсь честно, мне сейчас не до "воды".
Я на меч булатный и доспехов звон
Поменял приятный старый свой аккордеон,
))
чистые пруды, застенчивые ивы...
Я хотел спеть песню "Чистые пруды",
Но в прудах известных чистой нет воды,
Вместо "ив застенчивых" виснут провода,
Как тут будет петься про аккордеон
И про берег детства, если взорван он,
И казенной дланью бьет бульвар в лицо,
Я на меч булатный и доспехов звон
Поменял приятный старый свой аккордеон,
))