Психология

какая завтра-сегодня на столе у вас будет стоять ЗАКУСКА-ВЫПИВКА?

Ольга Ромашова
Крепкая будет выпивка. Водка и домашняя настойка на спирту и лимонных корках. Никаких вин и коньяков. Правда, пиво будет "залакировать", темное непастеризованное и обычное светлое. Закуска упрощенная. Для Дня Победы, ИМХО, очень уместны консервы. Можно, конечно, мясные, но хочется рыбных. Правильно отмечать, наверно, следует для каждого так, как он воспринимает праздник. Просто необходимый минимум приличий и уважения, а дома можно отмечать по-своему. Имеет значение: служил ли человек в армии, не служил ли, как повлияла война на его предков. Например, я лично этот праздник вообще отмечаю, что уже о чем-то говорит. Отмечаю очень тихо и скромно. Для меня это, словно целый день внутренней тишины, а не минута молчания. Мало общаюсь, не участвую ни в чем увеселительном. Обязательно смотрю полностью какой-нибудь один новый фильм о войне, не обязательно русский.
Карина Клейн
Лучший ответ
Водка и солёные огурцы-однозначно!!! )
Огурцы принёс, сосед должен принести водку! Но в этот день не бухают и веселятся, а скорбят и вспоминают, если чё.
Я не знаю. Обычная еда.
Хочу на салют посмотреть)
Анэт Щербакова
Из спиртного водка. Её офицеры и солдаты потребляли по случаю.
Лена Двирник
гречка с тушенкой, сол. огурчики, кваш. капуста и картошка в мундире (это из обязательного). Алкоголя не будет
Самое главное думаю знать и всегда помнить нашу историю....
Коко
Чай
Не пьем и застолье не планируем, гулять пойдём праздник же.
Что отмечать? Центробанк Росси хрен знает чей, страной непонятно кто управляет. Коррупция борется с собой. В телевизоре победа, в реале окупация .
Людмила Драч
ой бля вы бухать как всегда тут все не как этот день нужно помнить а не забыть