Психология

Один знакомый мужчина сказал что завтра я должна накрыть стол в честь праздника и что теперь делать?

Взять стол и накрыть его... можно скатертью, а можно и матом!))))))
Рая Ахмадеева
Лучший ответ
Здравствуйте. Сходите на вагнеровских "Валькирию", "Золото Рейна" или "Кольцо нибелунгов".
Пользы для ума больше, чем накрывать поляны для недостойных.
(А достойный не напомнит о долге каком-то)
Умуда Хусенова Здравствуйте, Октай!
Уточни чем накрыть....
Вариантов много....
А один так совсем убойный...
*_*sчасtlиbaя*_* &&&
Скажите ему, что я Вам велел завтра отметить этот день вместе со мной )
А что? Проблема? Я лично, да и очень много людей, в том числе и женщин, говорят так: "Не вижу повода не выпить"
Праздника всегда хочется. А тебе? Разве так важно, кто будет "накрывать стол"?
Арико Виктория
Если он вам нравится.... То устройте.... ему ужин при свечах....
А если нет... То.... не надо
не проблема. постели на стол газетку (ни в коем случае не скатерть) поставть бутылку водки и граненый стакан. на стакан сверху ломоть хлеба, посыпаный солью.
луковицу пополам разрежь, соленый огурец - это просто роскошь будет.
вот какой должен быть стол для мужика на 23 февраля

а то вы, бабы, как заведете волынку.... и крахмальная скатерть и икра заморская и хрусталь, и цирлих-манирлих....

*объясняет Ирке очевидные вещи*
Не надо, поскольку нет никакого праздника - он попросту придуман в советское время. В своей вечерней статье в газете "Правда" от 25 февраля 1918 года (легко проверить) В. Ленин писал, что днем 23 февраля большевики получили тяжелый горький урок. Почему? Потому что воинские части во главе с товарищем Дыбенко вообще не вступали в контакт с разрозненными немецкими группами, а попросту бежали из-под Пскова и Нарвы в Гатчину и уже оттуда отправились эшелоном в Самару. За преступное бездействие Дыбенко был арестован, исключен из партии и отдан под трибунал.
Засыпь его новыми носками
Юнусова Лейсан
Хорошо, что только один. Если бы несколько, было бы сложнее
Марта Ли
Ничего и никому ты не должна.

Если не хочешь этого делать - то и не делай. Обидется - его проблемы. На обиженных воду возят, помни об этом.
Послать куда подальше
Образумиться :)
Юля Гусева
идешь в пятерку ...покупаешь колу и чипсы