Психология
В психологию. С наступающим. Погулял-поймал депрессию. Пришёл,накрыл стол,стало легче. А у вас как? Какой стол?
Вы рады празднику. Как вам мой стол? https://youtu.be/sCEpCJKp3hc
Макс отлично! Икра красная будет?
Юлия
Нет.
Ты молодец!Прямо как в своей работе! Я помню,что ты был диспетчером в аэропорту.Только не объешься!
Юлия
Я истинный рак. В этом моё горе. Я без любви умираю. Раки не могут жить без любимого человека,а я всю жизнь один. Ракам нужна забота и любовь. Я люблю уют домашний. Семьи нет Мы для семьи и любви рождены. Спокрйной ночи. С праздником.
нет это не по мне
Самобранка !!! ... 

Отличный стол у Вас.
Без шпорт, это точно...в остальном - норм
Очень даже неплохо.
А нам не до праздника.
Жизнь, она такая, кому - то праздник, а кому - то печаль.
А нам не до праздника.
Жизнь, она такая, кому - то праздник, а кому - то печаль.
А у нас кровать вместо стола
Да пофиг ) а ты молодца!)
У меня пока компьютерный стол, накрытый ноутбуком и документами. Еще рано для новогоднего стола. Сколько там часов у вас осталось до Нового Года? Поздравлю друзей и буду уже к нашему готовиться.
Юлия
Два часа осталось. Потом сил не будет. Сразу накрыл.
Красиво! С новым годом, с новым счастьем! Максимка!)) Вы отличный человек!)) С тонкой душевной организацией))
Юлия
вот это как раз и плохо.
Умница! Стол классный! С наступающим! Счастья, крепкого здоровья и, конечно, любви.
Юлия
Большое спасибо.
Сейчас к маме схожу - узнаю. С наступающим праздником.
Очень достойно! С наступающим! Сбычи мечт, Максим)
А мы уже в 2023-ем)
А мы уже в 2023-ем)
Юлия
Тогда поздравляю.
У меня стол в кухне в холодильнике.. берёшь если что надо подходишь к холодильнику и себе накладываешь салатов или рыбы .. котлетосы и голубцы..короче там всего..Закуски на 3 дня .На стол не выкладываю а то тепло в квартире ..салаты мои скиснут. 

Юлия
С праздником .!!!
шикарный
Почему банан один?)
Юлия
Сьел почти все)))
С Новым годом !!! Все прекрасно !!!
норм, мне бы на неделю хватило. только не думаю, что стоит заедать плохое настроение) так и поправиться недолго
С моим цинизмом немного сложно радоваться, но я почти смогла! И музыка нравится, и стол. Даже то что компания небольшая почти не заметила.. конечно брата не хватало. Но я не буду жаловаться как ты о девушке. Все было хорошо! Новый год в самаре через час будет.. дождемся и самары и московского..
С Новым годом!! Наслаждайся жизнью, тем что ЕСТЬ



С Новым годом!! Наслаждайся жизнью, тем что ЕСТЬ




Юлия
поздравляю.
Красивый стол, прозрачненький
Юлия
Спасиб.
Похожие вопросы
- Люди стали часто иметь психические отклонения ,депрессию ,потому что жить стало легче?
- Сегодня 52 дня как нет бабушки... Мы накрыли стол и пришли гости, но погода просто ужасная и желания жить тоже нет.
- С моей лучшей подругой стало происходить что то странное: пригласила её в гости,накрыла стол, потратила время и деньги
- После дождика должно стать полегче? В психологию; -)
- Женщина – это хорошо накрытый стол на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее... Ваше мнение?))
- Как можно относится к таким гостям которым накрыли стол все самое вкусное, а они не доели десерт?
- Один знакомый мужчина сказал что завтра я должна накрыть стол в честь праздника и что теперь делать?
- Беспорядок на столе, значит беспорядок в голове... а если на столе пусто?) психология.
- От чего так тяжело? И что сделать чтобы стало легче?
- Говорят: "Поплачь - легче станет.. " А если плачешь, а легче не становится.... Как быть, чтоб стало легче?