Психология

Беспорядок на столе, значит беспорядок в голове... а если на столе пусто?) психология.

Таки... Освободили место для беспорядка... однако...
Рита Мергентаева
Лучший ответ
Если на столе пусто ,значит в голове и в карманах густо ,а пусто ,чтобы никто не завидовал
cukor.elena
Чистота на столе - признак отсутствия работы на нём, кроме уборщицы.
Как в стихотворении - "Только бездельник не пахнет ничем!"
Naruto Uzumaki
Интересно что море.

Образ головы или стола.

У меня каждый уголок чем то заполнен.

Голова уже конечно с половиной или со всем уже может относится никак.

Но пустой стол, с пустым пролетом между ножек.

Это извините дорога в никуда.

Стол это друг.

Полочка это друг.

Комната это друг.

Всегда готовы помочь.

Оцифровка родила еще одного друга.

Мир инета.

Сейчас достаточно пустого стола и монитора плюс инструменты для рук.

Но скажу этого не достаточно...

Лучший багаж - это друг.

А друг чаще в доме это - книга...

Верно написанная, честная искренняя служащая тебе повадырем)
лучше пусть в голове будет беспорядок,чем ветер...
Diana Di
Если пусто на столе то и в голове тоже , умный найдет способ достать денег на еду
Только дурак нуждается в порядке. Гений господствует над хаосом.

© Альберт Эйнштейн
Ляйля Шарипова
это не страшно. опасно когда беспорядок в постели
для одного беспорядок, для другого "рабочий порядок" ибо каждый предмет имеет свое место.

ну это как мудрый для себя , дурак для других, как в анекдоте

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
.....
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

с другой стороны чистый стол с виду порядок, а на самом деле пустышка
Лера Ляховская
зато упорядочить мысли обладаю навыком при таком беспорядке
Порядок только что навели:)марафет:)
Значит - шифрует беспорядок в голове.
Н*
Настюша ***
Денег нет
У меня в кухне на столе прям гора Эвереста из посуды.
Ranohon Ranohon