Психология
Если в отношениях двоих появляются претензии... значит ушло самое главное? Чего не бывает в любви? психология.
Знаете, уже 2023 год и многое изменилось и меняется. Претензий нет в безусловной любви.
Претензии появляются, когда рушатся надежды и мечты!
Любовь же - безумие, которое лишено критики!)
А значит - "это не сердце, а сигаретка во рту шкварчала" !
Думаю, так получается из-за того, что по-началу в отношениях на многое в поведении партнёра и в его поступках, словах закрываются глаза, многое прощается, но не забывается и копится. А если сразу не обсуждать такие моменты, то когда-нибудь, рано или поздно, рванёт. Это не от нелюбви, на мой взгляд.
Нет..
Вот как раз таки- в любви бывает всё.
Важно уметь человека услышать и слушать.любовь ведь, как и жизнь- не бывает в одном ярком цвете.
Важно понимать друг друга, меняться , что бы быть с друг другом в унисон.
Претензии это маленькие преграды, входящие в русло бытовой жизни.
Именно бытовая жизнь показывает истинные чувства к друг другу.
Вот как раз таки- в любви бывает всё.
Возможно...но бывает, что просто начался новый этап в отношениях. Например совместного быта.
Большинству людей нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу, изучить привычки и особенности. Характеры у всех разные, так же и воспитание.
Но в любом случае, всё идеально и гладко ни у кого не бывает.
Полина Ларионова
Притирка.
Значит, это не любовь была..
Любовь-- это что-то другое
знаю этот стих наизусть )
в отношениях может быть все что угодно, при условии, что в этом комфортно обоим