Психология

ВЫ смогли бы сыграть на непрофессиональной сцене какую-нибудь роль? Ну например у себя на работе в честь праздника

Да играла.. . учась в школе... университете.... и значительно позже.... на детских утренниках. у детей.... корпоративах у себя на работе.... свадьбах.. юбилеях у родственников.... да и просто отмечая праздники с Друзьями.... Разбойницей ...известной певицей ...Снегурочкой ...Цыганкой . Сказочным персонажем.... да кем только я не была.... И НЕ плохо говорят... играла ...Да и сейчас смогу....))))))
Таня Сафронова
Лучший ответ
нет, не смогла бы...
Елена Власова
С удовольствием. Комедийную. Зрители животики надорвут. В школе сценки ставили).
это кто такой сидит.. он не весел, не сердит. . у меня не очень
это получается. . пока готовишься, вроде нормально. .
а на месте полный облом и немота. . и уйти неудобно уже. .
и кому-то приходится говорить за меня на месте, а я
тока рот открываю. . дурдом, короче. . я поняла,
что больше я в таких экспериментах не участвую. . хорош. .

смотрите, леший в лесу угарает над людьми, виснущими
в интернете и над тем, о чем они говорят. . что делают. .
Конечно смогла бы) я уже была у себя на работе волшебницей и рассказывала новогоднюю сказку своим клиентам... )
И еще я пела на корпоративе. . и никто даже не умер после этого. . даже наоборот..))))
Виктория Ищенко идеальна ) букаф нет. хочу песенку!
Играла и много .А вот роль бабы Яги мне так и не дали. А играла : козу, прачку, Пугачеву, клоуна, много танцевала, цирковую актрису и т. д.
&N
&&&&&_ Nasta _&&&&&
Наталья Новикова вы мечтали о роли Бабы яги?
боюсь, что нет.
вдохновение на перестроение под чей то образ сложен.
другое дело тамада, в малознакомой обстановке сумела расположить к себе
и люблю подпевать. у самой таланта нет.
Запросто. Играла и сама придумывала сценарий. В чём проблема?
Басирова Фания
Да мне бы только бы залезть на сцену, а там я вам всем обещаю, просто так не уйду. Унесут или омон вызовут. но скушно не будет! я всем объяснил бы как надо это делать! а что-йто непрофи? ! я и с профи мог бы! они бы плакали! я бы не играл ГамлЕта, нееет. это нытик.
я бы кого повеселее бы! Вы мне предалагайте, а я уж там .. и что бы много на сцене ружей висело - зритель не должен расслабляться :-)))) а в антрактах никого не выпускать - публичная порка на сцене доставщика пиццы !!!(наболело) :-))))))))))))))))))
Да, смогла бы, но только перед публикой, которая меня потом больше меня никогда не увидит (на случай если облажаюсь) . Роль была бы какая нибудь злодейская или яблоко, точно, сыграла бы яблоко!
Для меня это ничего не стоит, но проблема в том, что я не люблю притворство.