Психология

Вы на работу, как на праздник?

Иду нарядная, довольная, как на праздник!!!! Люблю мою работу!!!!
А если пишут, что как на КАТОРГУ, то скажите РАЗВЕ вы рабы?
Тогда меняйте свою работу.
Лучше меньше иметь с радостью, чем большее со слезами и горечью.
Но люди жадные, люди бестолковые, ищут побольше денег, проблем с шефом.
У меня тоже есть шеф, трудный человек, а я не лезу на рожон. Работа моя зависит от него, а тихо работаю, зачем обзывать его или жаловаться. Не нравится?? Он турнёт ВАс и без работы остались... Просто надо любить дело, которое делаешь..
Одна дама стала говорить плохо о шефе, а у него был подключён случайно телефон в зале, где она говорила отрицательно о нём.. ВСЁ!!! все её дипломы, все её экзамены и хорошая зарплата полетела на УЛИЦУ, её уволили за два дня! Зачем такое делать? И у неё 3 детей и без мужа... Короче, надо думать, не языком, а мозгами и любить каждый день работу, любить семью, так как твой вклад в детей и их благополучие.
Александра Буланова
Лучший ответ
Не каждый день ощущался праздничный подъём,
но работа была очень любимая. Без неё так плохо!
Дарья Рябухина
я с работы как на праздник
Именно так и ходил, занимался с увлечением и гордостью за сделанное.
Елена Хлякина
Работать на дядю - праздник?
как домой.
Super Girl Aruka
Да) Было такое! Хороший коллектив и работу любила и знала)
скорее, с работы)
*данечка*
А то! Особенно в день зарплаты))
ДА.
Ирина Конева
Дана Филиппова
как на каторгу
Уже нет, начальник-урод моральный.
Svetlava Svetlana
Как на каторгу.
да, только праздник у них, а я там прислуживаю
как на каторгу.
**наргиза** .
Ага, на веселый праздник садо-мазохистов
Как в дурдом
Раньше нет, было ужасно не охота. Но, посидев дома с полгода, каждое утро иду на работу с радостью.
Да поскорее бы утро и на работу)
как на барщину