Уже стало работой, сидеть на Ответах, когда не видишь результата, а только несправедливость, но это компенсируется тем, что я на работе и мне все компенсируется зарплатой.... вот когда она приходит, это праздник...
Но что бы не портить его другим, не буду говорить, сколько... да раздавайте ЛО своим знакомым и близким, пусть будет праздник на их улице, а у меня SMS с номера 900....
Психология
Работа для вас праздник или каторга?
Праздник, ведь невозможно работать с детьми и это считать каторгой!

"ничто так не лечит как работа"..по моему французская поговорка.
привычный праздник, типа, под сурдинку
Да - любимая работа - закончила муз. академию и теперь учу детей играть на скрипке в муз. школе
Удовольствие.
Смотря какая, за сколько, надо ли таскаться по улице.
работа - это рабство.. сколько бы иудейских фантиков не платили до самой пенсии.. за эту стадную мутатень
бегло прочитал - работа для вас праздник кагора? и подумал, что за чушь в семь утра )))))))) работа для меня - необходимое зло ))))))
Если бы не было шума, мечта а не работа.
видел статистику ответов пенсионеров а Англии на вопрос о чем жалеете в жизни,
топ 3
- работал не на любимой работе
- уделял мало времени любимым
- уделял мало времени для хобби
а моя работа самая сложная, у меня всегда так было,
сам всегда лезу туда где сложнее, на тренировке тянул больше всех, диплом самая сложная тема была у меня
- когда я спросил у препода, почему мне такая сложная тема, она говорит - надо для универа чтоб одна тема была настолько сложной, и еще добавила, "ну а кто кроме тебя"...
и эти слова я сам себе часто говорю в жизни :) :) :)
топ 3
- работал не на любимой работе
- уделял мало времени любимым
- уделял мало времени для хобби
необходимость, рутина
Неизбежное зло.
Работаю сменным графиком. Для меня праздник, так как всегда есть силы и время на сон, хобби
йа на пенсии )))
Каторга!
Занятие по душе, мне повезло..) И дом свой люблю, в нем тепло, уютно, никто не мешает отдыхать и.. работать.. Праздник жизни+)