Если честно, то чувствую себя на работе как на каторге, а деваться абсолютно некуда, сейчас работу найти огромная проблема, потому что везде берут блатных или родственников...
Моя работа медсестра в доме-интернате для престарелых и инвалидов, нужно проживающих постоянно возить к врачам по больницам, из-за отсутствия вовремя машины, зачастую остаёшься без обеда до самого конца рабочего дня.
Вот например сегодня, повезла проживающего на ФГДС, на него был талончик на 09:30 часов, а на 14:00 часов талончик на УЗИ органов брюшной полости. Повела его на ФГДС, там сказали, что нужно сначала сделать УЗИ, а потом только ФГДС. Пошли в кабинет УЗИ, там нас не приняли по той причине, что талончик на приём к другому врачу, которая работает во вторую смену. Пошли с ним на ФГДС снова, я решила их обмануть, что УЗИ нам перенесли на другой день. Всё с этим получилось гладко, но проживающий гадёныш, не мог сразу же с утра сказать, что он категорически отказывается проходить ФГДС, когда дошла очередь зайти ему в кабинет, он просто напросто отбежал от него и не вошёл. А я сколько на это потратила сегодня нервов, чтобы устаканить эту ситуацию и всё считай зря.
Далее сидели с ним до двух часов в больнице и ждали УЗИ.
Психология
Вы получаете удовольствие от своей работы или чувствуете себя как на Каторге...?)
Надежда Вавилова
Доброго, Галина!)
Нервное напряжение надоело.. Как на вулкане..
Работа, по своей сути, это место взаимодействия всего коллектива, если по современному, куда хочется приходить снова и снова, а не просто - зарабатывать деньги. Всё остальное - каторга.
вообще об этом не думаю. отработала и свободна. если что то категорически не устраивает - ухожу.
а вам то что
Надежда Вавилова
для статистики )
Я же её сама выбрала! Ещё с детства!
Правда, кто знал, что будет столько значительных перемен...
Получаю удовольствие.
как только перестала получать удовольствие - ушла
соль на ране
застёгнутость души.
застигнутость врасплох.
я медные гроши
не брошу за порог:
не стоит ничего
мой подневольный труд,
да только без него
боль хлынет из запруд...
застёгнутость души.
застигнутость врасплох.
я медные гроши
не брошу за порог:
не стоит ничего
мой подневольный труд,
да только без него
боль хлынет из запруд...
Естественно, как на каторге.
как на галерах)) то гребу изо всех сил, то качаюсь в полусне... не успеваю осознать "удовольствие" )))