Психология

Как вам кажется, вы смогли бы сыграть роль Золушки? Что самое трудное для вас было бы в ней?)

Рожа немолодого мужика и хриплый бас.
Алена Рудская
Лучший ответ
45 туфля : где купить такую бл.
Туфельки
Елена Зубова
В Этой Жизни или в Театре?

Если в Этой Жизни, то...

Ну если снова со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках я бы родилась в такую систему при таких же обстоятельствах рождения, то я бы, наверное, снова стала употреблять наркотики до тех пор, пока бы не нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, вот после этого уже я бы смогла разумнее относиться к жизни.

Потом бы мне снова создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ или уже будут Другие Организации, я снова выйду на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, снова мне создадут провокации и всыпят пситерроом,

снова я прощу Всех без исключения,

не пожелаю писать заявление в Полицию,

не пожелаю лишать свободы Людей,

не пожелаю убивать Людей, снова Все будут молчать всю жизнь...

На роль Золушки я не подхожу.

Золушка не была в тюрьмах и в зонах в лагерях, не сидела на игле, не носила газеты

13 лет с утра до вечера.

С Наркоманами веселее, особенно когда жить не хочется, то даже без употребления наркотиков пообщаться со Знакомыми Наркоманами = уже весело становится.
Я за здоровый образ жизни.

А что надо сделать, чтобы Люди по их воле не пожелали употреблять наркотики, а по=трезвому смогли счастливо жить и радоваться жизни? Нужна возможность мирным, честным, законным, разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной!
Елена Фролова
не прижучить мачеху и систерз))