Психология
Живой полк---мурашки по коже---мы идём в строй--а Вы---(что для Вас Победа--?)
Честно: слезы на глазах... Огромное, сверхважное дело - "Бессмертный полк"!
для меня это то что мои деды завоевали и придя домой принесли ордена георгия
Да, мурашки. Помним, любим, чтим. У нас дождь, все прошло нормально! С праздником!
символ жизни, стойкости и любви к миру. К сожалению я на работе и смогу выйти только к ходе
Я смотрела парад по ТВ, и истории участников акции "Бессмертного полка" трогали до слёз.
Сама бы прошлась с фотографией дедушки, который во время войны дошёл до Берлина.
Мир должен быть чист и прекрасен. О том, чтобы он был таким, люди мечтали века, и если случалась угроза тому, что было дорого, всегда находились настоящие герои, возвращавшие на родные земли и в свои семьи – спокойствие. Я поздравляю вас с Днем Победы и желаю долгих, цветущих лет, хорошего настроения и исполнения желаний! ©

пропагандистское шоу. дед, прошедший всю войну, о войне предпочитал не говорить
Это - Гордость и Память
В этой Победе есть кусочек истории и моей семьи.
Не всех ещё родственников на плакат поместить можно. У деда и бабушки было много братьев.
Думаю, что солдаты той войны благодарны тем, кто их помнит и не забыл.

С Днём Победы https://www.youtube.com/watch?v=5JZHW1e-f_w
Прошу, налейте 200 грамм
И дайте слова, тишины…
-За тех, кто дал свободу нам
И не вернулся с той войны,
Кто зубы сжав, бежал вперёд
И воли страху не давал,
Кто не делил родной народ
На латышей и молдаван.
Кто защищал… жену, детей,
Родных и близких защищал,
В окопе ждал от них вестей,
Живым вернуться обещал…
Не добежал… Упал на снег,
И жизнь угасла на глазах,
Перед Всевышним все равны,
Будь ты еврей или казах.
Прошу, родные, тишины,
Мой тост за ВАС- СОЛДАТЫ, не пришедшие
с войны....
По полной. Стоя. Молча. И за всех!!!
И дайте слова, тишины…
-За тех, кто дал свободу нам
И не вернулся с той войны,
Кто зубы сжав, бежал вперёд
И воли страху не давал,
Кто не делил родной народ
На латышей и молдаван.
Кто защищал… жену, детей,
Родных и близких защищал,
В окопе ждал от них вестей,
Живым вернуться обещал…
Не добежал… Упал на снег,
И жизнь угасла на глазах,
Перед Всевышним все равны,
Будь ты еврей или казах.
Прошу, родные, тишины,
Мой тост за ВАС- СОЛДАТЫ, не пришедшие
с войны....
По полной. Стоя. Молча. И за всех!!!