Психология
В каком случае вам все равно, что какой-то человек вас любит?
Нас мало кто действительно любит. Поэтому... равнодушной я точно не останусь. Такими людьми не разбрасываются)
При любом раскладе, если у двоих людей есть взаимоотношения, любовь, то любому из них должно быть всё равно, что кто то там кого то любит.
когда я его не знаю, даже не догадываюсь о его существовании)
Во всех. Я один, а телок много и всем что то от меня нужно! Хорошо хоть бабы никчемны и первые не часто лезут.
мне не все равно на тех кто меня любит
мне вообще на людей наплевать.
Предательство сделало из сердца осколок льда! Теперь похрену все и все и даже те кто меня любят!!!
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю! "
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю! "
Она его молила: "Я без тебя умру! "
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду! "
Она его спросила: "Что делать без тебя? "
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня… "
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу? "
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду! "
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю! "
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня? "
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?! "
Она его молила: "Я без тебя умру! "
Меня любила только одна женщина за всю жизнь, больше таких не встречал
Мне НЕ все равно, только когда и я люблю этого человека. А во всех остальных случаях- все равно.