Психология

В каком случае вы все равно делаете по своему, даже если это неверно?

Мария Фролова
Когда включаю - "быка"!
Ксения Волкова
Лучший ответ
Когда упрямство козерожье включается)
Когда цель оправдывает средства.
Инна Ратиани
Зачем я буду делать то, что несёт вред?
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Если можно создать полезные программы Жизни, то почему бы не изменить Жизнь к лучшему и жить по полезным программам Жизни с удовольствием и с радостью,
создавать пользу и радость Людям и себе?
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Взрослые Люди = это Живые Примеры для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться, что Люди не хотят, чтобы их жизненные наработки использовали в своих корыстных целях Преступники и Бандиты в Погонах.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Евгеша Бакаева
не верно я не пойду.. для себя
Откуда мне знать что верно, а что нет? Вам в комментарий было добавлено то, что я нашла у себя в компе вернувшись в Москву. Думаю, что автор узнает своё творчество, кто сочинял я не знаю. Всё, что здесь печатаю видно и на другом компе, кто это делал я тоже не знаю. URL 525 - .был здесь ник .
Ольга Губрак
когда я определяю -верно или нет. И так любой.
выбор что-ли есть