Психология

Если у мужчины есть и жена и любовница, значит он нехороший человек?

Эльмира Сафина
кобелько
Galiya Makatova
Лучший ответ
нет, значит у него есть деньги
Гулхаш Оразова
Эльмира Сафина Добрый вечер))
если обе довольны..
то норм)
Moonlight Stars
скорее добрый
И для жены нехороший и для любовницы нехороший - да и вообще правильней заводить любовника: любовницы мужа это растрата семейного бюджета - а любовник у жены - это дополнительная копеечка в семью!
Трудно по этому судить: что держит его с женой, почему он не уходит к любовнице?
А если жена-больна, он ее не бросает, но имеет любовницу-что в этом плохого?
не обязательно, просто сочетает полезное с приятным (в хорошем смысле)
значит он любит только себя...
значит он думает и выбирает
Юлия Егорова
Трудно дать определение.
*A
* Ahambaeva*
для жены-не хороший, для любовницы-хороший....
Кира Кира
Я так не думаю
Если он умудрится никого не обидеть ни жену, ни детей, ни любовницу, значит нормальный.
неверность и предательство- плохие качества, соответственно, тот, кто их проявляет, разве может быть хорошим мужем и отцом.
Elena O
Он настоящий мужик...)
мужчина по природе полигамен. это нормально, но хорошего всё же мало когда есть жена а он с любовницей тусуется..
Почему?
Kenjegul Dinguatova
Вот что сказано в очень мудрой книге: " Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце"
Айрин
Да хоть 10 любовниц! Главнае что бы чел харошый! =)
с чего мужик изменяющий своей жене стал вдруг хороший. зачем он тогда женился
Его дело. Но я бы такому не доверял.
Ольга Шум