Психология
Насколько вы толерантны к рванью в одежде.. домашней и "уличной"?))

А такая красивая попка как на фото, я толерантна)) Не подумайте чего, я просто за красоту)
Вера Глоткина
конечно).. мне тоже нравится))
)) В чём проблемы вообще? Вы думаете, что в рванье можно долго проходить? Ага, щас. Чуть зацепится и дальше моментально рвётся, что уже не айс.
Сама не ношу, но отношусь спокойно
но в таком кол-ве дыр
Это сколько собак ее погрызли.
Вера Глоткина
это сколько ещё это стоит))
Сам сейчас хожу в рваной одежде (порванной не специально)))) Но не в таком тряпье как на фото)))))))))
Если б эта девушка в джинсах была целеньких,
То ответов было бы на порядок меньше здесь)
Вера Глоткина
:)))))))))))
Бомжи имеют право на существование, это их выбор.
"В человеке всё должно быть прекрасно.. " Но нормы и правила, насаждаемые во всех сферах жизни, иногда достают. Тогда и появляется рваньё.Как отношусь? Дело случая (по-разному).
Лишь бы не на мне)) Рванье мне не нравится, но когда носят такое другие безразлична к этому)
бедная девушка !? денег нет на брюки
Сочувствовать нужно, ведь у людей денег нет. (
строго пофиг кроме носков, носки должны быть целые!
Если такое носят на улице, то фиолетово, а если такое напяливают домашние - то они как бомжи с помойки.
дом - это моя территория...)))...
да похрену! Не мерзнут же! Главно, чтобы в башке норма была!
Видимо я ничего не понимаю в рваных джинсах, мне совсем не нравится когда слишком много желающих походить во рванье, но в тоже время допускаю пару маленьких дырдочек там сям))
Бесит.
абсолютно толерантна, если одежда не моя. для общества это не плохо и не хорошо, как ни крути
у каждого свой стиль, что тут скажешь... но лично я предпочитаю выглядеть более достойно.