Всем привет... суть вопроса такая:
Сегодня мне исполнилось 28,но я не чувствую себя счастливым человеком!
Почему-то кажется что все вокруг гораздо счастливее меня, хотя умом я и понимаю что это далеко не так.
Просто задумался, а зачем я есть вообще? что меня ждет? у других есть работа (я тоже работаю только фрилансер) то есть их ждет в будущем возможно повышение по карьерной лестнице, возможно кто-то сменит профессию не суть, главное что у них есть стимул и хоть какая-то вера в будущее, а у меня я не вижу никаких перспектив.
У меня есть машина, но живу с родителями, у меня нету девушки и в ближайшее время не появится уверен почему-то.
Что меня ждет в плане карьеры? всю жизнь фрилансить? повышать для себя и клиентов мою квалификацию? да только клиент вряд ли оценит... времена нынче такие... профессия у меня есть, я музыкант... но кому мы нынче нужны? в общем, помогите разобраться ((как-то не хочется слить жизнь в унитаз...
заранее большое спасибо
Психология
Как правильно жить? научите а?!
придеться набить много шишек, прежде чем понять как правильно жить, у каждого были свои шишки и у них свои правила жизни. У вас не будет так, как у них и у них не будет так, как у вас. Дайте себе время и вы поймете как правильно.
Кристина Иванова
к старости?) мне 28...два года и 30...обычно в 30 люди уже в моем возрасте люди уже с семьями, карьерой... а я всё как г. но в проруби ((
Права личности
Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает
Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения
*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003
Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Мириться с неприятной ситуацией
•Делать больше, чем позволяет время
•Выполнять неразумные требования
Лариса Хохлачева
Я полное проииворечие тому, что здесь перечислено (
твое будущее

Я много думал о своей жизни мне 25 стукнет через неделю, а у меня НИЧЕГО НЕТ. У всех есть девушки, любимая профессия, заработок стабильный и главное постоянный - я тебя понимаю. А у меня все не стабильно на работу без опыта не берут после курсов которые я закончил стою периодически раздаю листовки возле метро в свои то 25 лет. Не жизнь, а жесть никакой стабильности. Девушки у меня тоже нет .
Кристина Иванова
в 25 я учился... были планы на будущее, но как закончил столкнулся с реальностью, где зарплата 15 тысяч: (ладно... фиг с ней, с зарплатой...
проблема в том, что все места заняты.. а раздавать листовки не моё..что делать не знаю, хочу ещё вышку одну закончить, но блин... это ж самообман, временное затуманивание сознания... а потом опять реальность, где нет преспектив и нету будущего
любить и уважать себя - а значит, быть верным своему слову, чтобы тебе доверяли и хотели иметь с тобой дела, делать добро другим, чтобы и тебе делали добро, быть снисходительным к другим, чтобы и к себе ожидать снисходительное отношение, проявлять терпение, чтобы достигать цели.
Кристина Иванова
ещё одна проблема.... целей нету... они есть, но достаточно кхм... банальные, квартира, семья и всё пожалуй
Видно парень ты хороший. Пробуй пробиться куда-нибудь музыкантом. Если горишь желанием конечно.
На других не стоит равняться... это их жизнь.
Представь что тебе осталось жить 2 дня. Что ты бы хотел сделать за эти дни? Подумай.
Кристина Иванова
хороший совет!! Спасибо!
спросите у родителей