Психология
Ваши глаза тоже моментально выдают то, что у вас в душе?
темно-карие глаза моего парня- нет. а вот мои иногда да..
Людмила Коротова
Катюша!!!!) а мои меня всегда выдают, и даже разрешения не спрашивают.
что в душе-не выдадут, а вот реакцию на раздражитель выдадут
Нет)
)))))))) Да такие, большие открытые доверчивые и ладошки открытые!) у меня с детства .быстрота мысли глаза не успевают предать, помню приехали два брата из города на каникулы в деревеньку, у них был пистолет отлитый, из олова, копия нагана! И вот стреляли мы из поджигов, один брат зашёл в туалет и выстрелил через дверь, дробью и попал мне в ноготь безымянного пальца, боль сумасшедшая крики паника, меня в дом я говорю воды холодной из колодца палец мочить, пока они бегали студили мой палец проводили домой, говорили что бы я не сказал никому, я конечно и мне попадёт, они не знали что пистолет охлаждал мой живот!)))) а было то 8 лет всего.
Людмила Коротова
Какие игры были в вашем детстве...)
да)). только не все натуры чувствительны и умеют читать по глазам. потому.. -кому выдают, а кому и нет ;)
Людмила Коротова
Согласна)
Глаза - зеркало души
Шампунь у меня в душе и мыло.
Глаза это не выдают.
могу и набором слов не скрыть
Неа. Я подтупливаю слегка, поэтому выдают только секунды через 3
Глазам велено душу выдавать - будь предельно добродушным, чтобы у этих агентов не было основ для предательства...
конечно, это происходит неосознанно
нет
глаза есть, а что такое душа я без понятия
Нет конечно