Психология

Если бы вам вернуться в свои 20 и начать жить заново то по этому же пути вы пошли?

Kunduz Birnazarova
Да
Алина И
Лучший ответ
с 20 лет--по новому а с 28 уже нет
Дааааа....
Я бы наслаждался такой петлёй времени....
А если еще и воспоминания не стирались бы то это был бы вечный кайф....
Нет. Я очень поздно повзрослел.
Азизочка*** ***
Ни за что.
Veramix
Я бы вообще ни куда не ходил, путь от слова путы, кто говорит о пути - желает запутать.
если в 18, то изменил бы ежели бы имел на тот момент в сознании, что имею сейчас, а после 20 для меня уже нет смысла, что либо менять, я в принципе по определению собственной ЖИЗНЬЮ доволен на ВСЕ 100%, хотя наверное и в 18 тоже не стал бы менять, просто я её прожил бы иначе
Наталья Мухоед
Если бы был день бабака...
Ляля Киршина
"если бы молодость знала, если бы старость могла")
профессионально - да, личностно - нет
мне бы мои мозги в 18 лет, кардинально ничего не поменял бы, просто пользовался бы своими познаниями)
Нет разницы - сколько раз с чего начинать
Итог от нас не зависит

Поврежденный
Герцен А. И.
Наша жизнь вовсе не наша, все делается помимо нас.
Человек растет, растет, складывается и прежде, нежели замечает, идет уж под гору. Вдруг какой-нибудь удар будит его, и он с удивлением видит, что жизнь не только сложилась, но и прошла. Он тут только замечает тягость в членах, седые волосы, усталь в сердце, вялость в чувствах. Помочь нечем. Узел, которым организм связан и затянут, - личность - слабеет. Жгучие страсти выдыхаются в успокаивающие рассуждения, дикие порывы - в благоразумные отметки, сердце холодеет, привыкает ко всему, мало требует, мало дает, химическое сродство, где может, утягивает составные части в минеральный мир и заменяет их чем-то мертвым, каменным. Безличная мысль и безличная природа одолевают мало-помалу человеком и влекут его безостановочно на свои вечные, неотвратимые кладбища логики и стихийного бытия...
Ирина Шкерина
Наталья Мухоед спасибо, я очень Рад что и раньше не читал этого революционного писателя и теперь уж точно не буду, такая ипохондрия заразней любой бубонной чумы
выбирать не приходится ведь если вернутся назад ты не будешь помнить что с тобой было а будешь жить как жил
Елена Белова
нет
Annie Gomon