Если у мужчины есть страсть к фантазиям в сексе не сбежит....
Обработает в лучшем виде....
Психология
Достаточно ли красивой сексуальной женщине просто лежать в постели, как резиновая кукла. Мужчина же не сбежит?
лежать и вязать. на спицах--хотя нет какая красивая умеет??
Это смотря какой мужчина.
секс это работа тел) сбежит за резиновой, та хоть молчать будет)
Не достаточно.
И дело не в сбегании кого-либо.
Надо есть, работать, развлекаться, заботиться о семье.
И дело не в сбегании кого-либо.
ну есть такие извращения, где партнер предпочитает что-то похожее на мертвеца)) всё бывает
Да...
-Мою подругу вчера ночью покусали бобры... Походу они как-то узнали что она бревно.
лучше на полу
просто лежать?? тогда лучше пускай кукла будет - она хоть мозг не выносит и так же не двигается.
Пошлую шутку вспомнила: "ни одна резиновая кукла еще не сосала".)) Так что сама выбирай кем быть и что делать)).
Валентина Соловьёва
правильно, соси мужерабка своему хозяину.... вот дуры.
если она всё время лежит может она умерла ?
В книге Проклятые короли Людовику Сварливому очень нравилось то, что его вторая жена Клеменция просто лежит в отличие от первой темпераментной Маргариты)
А чего ему ещё надо?
НО если мужчина сам выбрал себе эту куклу, значит ему это нравится!
Думаю, нормальный сбежит... безжизненность и лень-это мало сексуально...
Наоборот кайфово, полная покорность, твори что хошь)
и какой ей в этом кайф?
если кайфуешь твое тело начинает колбасить так что ...ну это я по себе сужу конечно ))) а если она не кайфует но продолжает лежать то тупо подстилка ...дура конченная.
Если бы я хотел не двигающуюся женщину, на протяжении всего акта, я бы предложил практику БДСМ-бондаж :)